Инструкция для ACME PLB102B

(скачивание инструкции бесплатно)
Формат файла: PDF
Доступность: Бесплатно как и все руководства на сайте. Без регистрации и SMS.
Дополнительно: Чтение инструкции онлайн
background image

Model: PLB-102B

Universal

Wall Bracket

www.acme.eu

www.acme.eu

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
Оглавление инструкции
  • Страница 1 из 115
    Model: PLB-102B Universal Wall Bracket www.acme.eu
  • Страница 2 из 115
  • Страница 3 из 115
    GB 4 Installation Instruction LT 12 Montavimo instrukcija 101 Garantinis lapas LV 20 Uzstādīšanas instrukcija 102 Garantijas lapa EE 28 Paigaldusjuhend 103 Garantiileht PL 36 Instrukcja instalacji 104 Karta gwarancyjna DE 44 Installationsanleitung 105 Garantieblatt FI 52 Asennusohjeet 106
  • Страница 4 из 115
    GB Unpacking instructions • Carefully open the carton, remove contents and lay out on cardboard or other protective surface to avoid damage. • Check package contents against the Supplied Parts List in the next page to assure that all components were received undamaged. Do not use damaged or
  • Страница 5 из 115
    GB WARNING Tools Required This TV mount must be securely attached to the vertical wall. If the mount is not properly installed it may fall, resulting in possible injury and/or damage. • 5/32"(4mm) Drill Bit • Screwdriver • 3/8”(10mm) Masonry Bit • Stud Finder • Wrench or Socket Set • Carpenter’s
  • Страница 6 из 115
    GB 6 Supplied parts list
  • Страница 7 из 115
    Mounting the monitor brackets to a TV with flat back GB First of all, make sure the diameter of the Bolt(e,f,g,h) your TV requires. Once you have determined the correct diameter, please see the relative diagram as below. You will thread the Bolt into the TV using the correct Lock Washer(m,n,o,p)
  • Страница 8 из 115
    GB Mounting the monitor brackets to a TV with curved back First of all, make sure the diameter of the Bolt(i,j,k,l) your TV requires. Once you have determined the correct diameter, please see the relative diagram as below. You will thread the Bolt into the TV using the correct Lock Washer(m,n,o,p),
  • Страница 9 из 115
    GB Mounting the wall plate to the wall Brick, Solid Concrete and Concrete Block mounting: Use the Wall Plate(a) as a template to mark 6 hole locations on the wall. Three in the top row of slots and three more in the bottom row. Make sure these holes are level and there is at least 6”(150mm)
  • Страница 10 из 115
    GB Choose Mounting Position in plat or minus 5 degree You can mount your television in either of two positions: flat or at a minus 5 degree downward tilt. To mount the television flat to the wall use only the Monitor Brackets(b). To mount the television in the minus 5 degree tilt position you must
  • Страница 11 из 115
    Attaching Monitor to Wall Plate and Insert the Locking Bar GB Warning: Some TVs may require two people to lift! We are not responsible for personal injury or product damage. First hook the Monitor Brackets(b) over the top of the wall Plate(a), then let the bottom of the Monitor Brackets rotate to
  • Страница 12 из 115
    LT Išpakavimo nurodymai • Atsargiai atidarykite kartoninę dėžę, išimkite jos turinį ir padėkite ant kartono arba kito apsauginio paviršiaus, kad nepažeistumėte. • Patikrinkite pakuotės turinį pagal pateiktų dalių sąrašą, esantį kitame puslapyje, kad įsitikintumėte, jog yra visos sudedamosios dalys
  • Страница 13 из 115
    LT ĮSPĖJIMAS Reikalingi įrankiai Šis televizoriaus laikiklis turi būti saugiai pritvirtintas prie vertikalios sienos. Jeigu laikiklis sumontuojamas netinkamai, jis gali nukristi ir dėl to galima susižaloti ir (arba) patirti žalos. • 4 mm grąžtas • Atsuktuvas • 10 mm mūro grąžtas • Statramsčių
  • Страница 14 из 115
    LT Pateiktų dalių sąrašas (1) Tvirtinimo prie sienos plokštė – a (2) Monitoriaus laikiklis – b (4) Pridedamas kabliukas – c (1) Tvirtinamasis strypas – d (4) M4 x 12 varžtas – e (4) M5 x 12 varžtas – f (4) M6 x 12 varžtas – g (4) M8 x 16 varžtas – h (4) M 4 x 30 varžtas – i (4) M 5 x 30 varžtas – j
  • Страница 15 из 115
    Monitoriaus laikiklių tvirtinimas prie televizoriaus su plokščia užpakaline dalimi LT Pirma pažiūrėkite, kokio skersmens varžto (e, f, g, h) reikia jūsų televizoriui. Kai nustatysite tinkamą skersmenį, žr. į atitinkamą apačioje pavaizduotą schemą. Varžtą į televizorių suksite per atitinkamą
  • Страница 16 из 115
    LT Monitoriaus laikiklių tvirtinimas prie televizoriaus su išgaubta užpakaline dalimi Pirma pažiūrėkite, kokio skersmens varžto (i, j, k, l) reikia jūsų televizoriui. Kai nustatysite tinkamą skersmenį, žr. į atitinkamą apačioje pavaizduotą schemą. Varžtą į televizorių suksite per atitinkamą
  • Страница 17 из 115
    Sienos plokštės montavimas prie sienos LT Montavimas prie plytinių sienų, betoninių sienų ir betoninių blokų sienų Naudokite plokštę pritvirtinimui prie sienos (a) kaip šabloną šešioms skylėms ant sienos pažymėti. Trys turi būti viršutinėje skylių eilėje ir trys – apatinėje. Įsitikinkite, kad šios
  • Страница 18 из 115
    LT Montavimo padėties pasirinkimas: plokščiai arba pakreipiant 5 laipsniais Galite tvirtinti televizorių dviem padėtimis: plokščiai arba pakreipdami 5 laipsniais žemyn. Norėdami pritvirtinti televizorių plokščiai prie sienos, naudokite tik monitoriaus laikiklius (b). Norėdami pritvirtinti
  • Страница 19 из 115
    Monitoriaus tvirtinimas prie sienos plokštės ir tvirtinamojo strypo montavimas LT Perspėjimas! Kai kuriems televizoriams pakelti reikia dviejų žmonių! Mes nesame atsakingi už asmenų susižalojimus ar žalą, padarytą gaminiui. Pirma užkabinkite monitoriaus laikiklius (b) ant sienos plokštės (a)
  • Страница 20 из 115
    LV Instrukcijas izsaiņošanai no iepakojuma • Uzmanīgi atveriet kartona iepakojumu, izņemiet iepakojuma saturu un novietojiet to uz kartona vai cita virsmu aizsargājoša materiāla, lai izvairītos no bojājumiem. • Pārbaudiet iepakojuma saturu, vai tas atbilst piegādāto detaļu sarakstam, kas dots
  • Страница 21 из 115
    LV BRĪDINĀJUMS Nepieciešamie instrumenti Šis TV stiprinājums ir jāpiestiprina pie vertikālas sienas. Ja stiprinājums tiek uzstādīts nepareizi, tas var nokrist, rezultātā izraisīt ievainojumus un vai bojājumus. • 4 mm koka urbis • Skrūvgriezis • 10 mm betona urbis • Profilu meklētājs • Atslēga vai
  • Страница 22 из 115
    LV Komplektācijā iekļautās detaļas (1) Pie sienas nostiprināma plāksne – a (2) Monitora kronšteins – b (4) Neliels piestiprināms āķis - c (1) Fiksēšanas stienis - d (4) M4 x 12 skrūve - e (4) M5 x 12 skrūve - f (4) M6 x 12 skrūve - g (4) M8 x 16 skrūve - h (4) 4 x 30 mm skrūve - i (4) 5 x 30 mm
  • Страница 23 из 115
    Monitora kronšteinu montāža pie TV ar plakanu aizmuguri LV Vispirms pārbaudiet, kāda diametra skrūves (e, f, g, h) nepieciešamas TV. Kad esat noteicis pareizu diametru, lūdzu skatiet zemāk atbilstošo attēlu. Izmantojot atbilstošu kontrpaplāksni (m,n,o,p) un paplāksni (s, t). Lūdzu, pārliecinieties,
  • Страница 24 из 115
    LV Monitora kronšteinu montāža pie TV ar izliektu aizmuguri Vispirms pārbaudiet, kāda diametra skrūves (i, j, k, l) nepieciešamas TV. Kad esat noteicis pareizu diametru, lūdzu, skatiet zemāk atbilstošo attēlu. Izmantojot atbilstošu kontrpaplāksni (m, n, o, p), paplāksni (s, t) un starpliku (q, r)
  • Страница 25 из 115
    Sienas plāksnes montāža pie sienas LV Montāža pie ķieģeļu, betona un betona bloku sienas: Izmantojiet sienas plāksni (a) kā veidni, lai atzīmētu 6 urbumu vietas uz sienas. Trīs virspuses atveru rindā un trīs apakšējā atveru rindā. Pārliecinieties, vai urbumi ir novietoti taisni un starp
  • Страница 26 из 115
    LV Montavimo padėties pasirinkimas: plokščiai arba pakreipiant 5 laipsniais Jūs varat veikt televizora montāžu divās pozīcijās: plakaniski vai par -5 grādiem sasverot lejup. Lai nostiprinātu televizoru plaknē pie sienas izmantojiet tikai monitora kronšteinus (b). Lai nostiprinātu televizoru,
  • Страница 27 из 115
    TV piestiprināšana pie sienas plāksnes un fiksēšanas stieņa ievietošana LV Brīdinājums: Atsevišķu TV pacelšanai var būt nepieciešama vēl divu cilvēku palīdzība! Mēs neuzņemamies atbildību par traumām vai izstrādājuma bojājumiem. Vispirms uzāķējiet monitora kronšteinu (b) uz sienas plāksnes (a)
  • Страница 28 из 115
    EE Lahtipakkimisjuhised • Avage ettevaatlikult pakk, võtke sisu välju ja asetage see kahjude vältimiseks papile või muule kaitsvale materjalile. • Võrrelge pakendi sisu komplektile lisatud komponentide nimekirjaga (vt järgmist lehekülge) ning kontrollige, kas kõik komponendid on olemas ja
  • Страница 29 из 115
    EE HOIATUS Vajalikud tööriistad See televiisorialus tuleb kinnitada kindlalt vertikaalsele seinale. Ebakorrektse paigalduse tagajärjel võib alus maha kukkuda ning põhjustada kehavigastusi ja/või materiaalseid kahjusid. • 5/32” (4mm) puuriotsak • Võti • 3/8” (10mm) puurotsak • Naastuleidja •
  • Страница 30 из 115
    EE Komponentide nimekiri (1)Seinaplaat-a (4)M4x12 polt-e (4)M5x12 polt-f (4)M6x12 polt-g (4)M8x16 polt-h (4)M4x30 polt-i (4)M5x30 polt-j (4)M6x35 Bolt-k (4)M8x40 polt-l (4)M4 lukustusseib-m (4)M5 lukustusseib-n (4)M6 lukustusseib-o (4)M8 lukustusseib-p (6) Keermestatud polt-u (6) Keermestatud poldi
  • Страница 31 из 115
    Monitori kinnituste kinnitamine lameda tagaosaga teleri külge EE Esmalt määratlege teie telerile sobiv poldi diameeter (e,f,g,h). Pärast korrektse diameetri määratlemist vaadake allpool vastavat diagrammi. Keerake polt teleri sisse, kasutades sobivat lukustusseibi (m,n,o,p) ja seibe (s,t). Palun
  • Страница 32 из 115
    EE Monitori kinnitusdetailide kinnitamine kumera tagaosaga teleri külge Esmalt tehke kindlaks, millise diameetriga polt (i,j,k,l) teie telerile sobib. Pärast esimese diameetri kindlaks tegemist vaadake allpool vastavat diagrammi. Keerake polt korrektse lukustusseibi (m,n,o,p), seibide (s,t) ja
  • Страница 33 из 115
    EE Seinaplaadi kinnitamine seinale Telliskivist, betoonist või betoonplokist seinale kinnitamine: Kasutage seinaplaati (a) šabloonina ning märkige selle abil seinale 3 augu asukohad. Veenduge, et augud paiknevad kõik samal tasapinnal. Eelpuurige vähemalt 2.4” (60mm) sügavused augud, kasutades 3/8”
  • Страница 34 из 115
    EE Valige kinnitusasend (kas plaadil või kuni 5 kraadi plaadilt eenduvalt) Teleri võib kinnitada kas sirges asendis või kuni 5-kraadise allapoole suunatud kaldenurgaga. Sirgelt kinnitamiseks kasutage monitori kinnitusdetaile (b). Kuni minus viie kraadise kaldenurgaga kinnitamiseks peate esmalt
  • Страница 35 из 115
    EE Monitori kinnitamine seinaplaadile Hoiatus: mõnede telerite tõstmiseks on vaja kaht inimest! Me ei vastuta võimalike kehavigastuste ega tootekahjustuste eest. Esmalt haakige monitori kinnitusdetailid (b) seinaplaadi (a) ülaosa taha. Seejärel keerake monitori kinnitusdetailide alumine külg
  • Страница 36 из 115
    PL Instrukcja rozpakowania • Ostrożnie otworzyć pudełko, wyjąć zawartość i położyć na tekturze lub innej zabezpieczającej powierzchni, by zapobiec uszkodzeniu. • Sprawdzić zawartość paczki na zgodność z listą dostarczonych części na następnej stronie, by upewnić się, że wszystkie otrzymane części
  • Страница 37 из 115
    PL OSTRZEŻENIE Wymagane narzędzia To zamocowanie odbiornika TV musi być bezpiecznie zamontowane do pionowej ściany. Niewłaściwie zamontowane może spaść skutkując możliwym urazem i/albo uszkodzeniem. • Zestaw kluczy • 5 / 3 2 ” ( 4 m m ) • 3/8”(10mm) nasadowych wiertło wiertło do murów lub płaskich
  • Страница 38 из 115
    PL Lista dostarczonych części (1)Płytka naścienna-a (2) Uchwyt monitora-b (4)Mały hak dodatkowy-c (1)Pręt uchwytu-d (4)M4x12 Śruba-e (4)M5x12 Śruba-f (4)M6x12 Śruba-g (4)M8x16 Śruba-h (4)M4x30 Śruba-i (4)M5x30 Śruba-j (4)M6x35 Śruba-k (4)M8x40 Śruba-l (4)M4 Podkładka sprężysta-m (4)M5 Podkładka
  • Страница 39 из 115
    Mocowanie wsporników monitora do odbiornika TV z płaskim tyłem PL Proszę upewnić sie najpierw jakiej średnicy śruby (e,f,g,h) potrzebne są dla odbiornika TV. Po określeniu właściwej średnicy, proszę zapoznać się z poniższym rysunkiem. Śrubę należy wkręcać do odbiornika TV z użyciem właściwej
  • Страница 40 из 115
    PL Mocowanie wsporników monitora do odbiornika TV ze sferycznym tyłem Przede wszystkim proszę sie upewnić, jaka jest wymagana średnica śrub (i,j,k,l) odbiornika TV. Po określeniu średnicy właściwej proszę się zapoznać z poniższym rysunkiem wzajemnego położenia. Śrubę należy wkręcać do odbiornika TV
  • Страница 41 из 115
    Montowanie płytki naściennej do ściany PL Montowanie w cegle, betonie: Proszę użyć płytki naściennej jako szablonu do zaznaczenia 6-ciu otworów w ścianie. Trzy w górnym rzędzie otworów i trzy dodatkowe w dolnym. Proszę się upewnić, że są one na jednym poziomie i pomiędzy każdymi dwoma jest
  • Страница 42 из 115
    PL Proszę wybrać właściwe położenie, płaskie lub minus 5 stopni Możliwe jest zamocowanie telewizora w jednej z dwóch pozycji: płasko lub z pochyleniem minus 5 stopni w dół. Dla montażu płaskiego telewizora do ściany wystarczy użycie tylko wsporników monitora (b). Dla zamontowania telewizora z
  • Страница 43 из 115
    Mocowanie monitora do płytki naściennej i wsuwanie sztaby blokującej PL Ostrzeżenie: Niektóre telewizory potrzebują dwóch osób do podnoszenia! Nie odpowiadamy za urazy osób lub uszkodzenie produktu. Najpierw zawiesić wsporniki monitora (b) na górze płytki naściennej (a), a następnie pozwolić
  • Страница 44 из 115
    DE Auspacken • Öffnen sie die verpackung vorsichtig, nehmen sie alle teile heraus und legen sie sie auf einer unterlage ab, um schäden zu vermeiden. • Vergleichen sie den inhalt mit der teileliste auf der nächsten seite auf vollständigkeit und unversehrtheit. Benutzen sie keine beschädigten teile.
  • Страница 45 из 115
    DE WARNUNG Benötigte Werkzeuge Diese TV-Halterung muss sicher an einer senkrechten Wand befestigt werden. Bei unsachgemäßer Installation kann die Halterung herunterfallen und zu Verletzungen und Sachschäden führen. • 4 mm Bohrer • Kreuzschlitzschraubendreher • 10 mm Steinbohrer • Balkensucher •
  • Страница 46 из 115
    DE Lieferumfang (1) Wandplatte-a (2) Bildschirmhalterung - b (4) Bolzen M4x12-e (4) Bolzen M5x12-f (4) Bolzen M6x12-g (4) Bolzen M8x16-h (4) Bolzen M4x30-i (4) Bolzen M5x30-j (4) Bolzen M6x35-k (4) Bolzen M8x40-l (4) Zahnscheibe M4-m (4) Zahnscheibe M5-n (4) Zahnscheibe M6-o (4) Zahnscheibe M8-p
  • Страница 47 из 115
    Montage der Bildschirmhalterungen an Fernseher mit flacher Rückseite DE Finden Sie zunächst den korrekten Befestigungsbolzen (e, f, g, h) für Ihren Fernseher. Betrachten Sie nun die nachstehende Abbildung. Drehen Sie die Bolzen mit den korrekten Zahnscheiben (m, n, o, p) und Unterlegscheiben (s,
  • Страница 48 из 115
    DE Montage der Bildschirmhalterungen an Fernseher mit gewölbter Rückseite Finden Sie zunächst den korrekten Befestigungsbolzen (i, j, k, l) für Ihren Fernseher. Betrachten Sie nun die nachstehende Abbildung. Drehen Sie die Bolzen mit den korrekten Zahnscheiben (m, n, o, p), Unterlegscheiben (s, t)
  • Страница 49 из 115
    Montage der Wandplatte an der Wand DE Montage an gemauerter Wand oder Betonwand: Benutzen Sie die Wandplatte (a) als Schablone zum Markieren von 6 Bohrlöchern an der Wand. Drei in der oberen Reihe der Langlöcher und drei in der unteren Reihe. Achten Sie darauf, dass die Löcher waagerecht und
  • Страница 50 из 115
    DE Auswahl der Montageposition flach oder minus 5 Grad Sie können Ihren Fernseher in zwei Positionen montieren: flach oder um 5 Grad abwärts gerichtet. Zur Montage flach an der Wand benutzen Sie nur die Bildschirmhalterungen (b). Zur Montage des Fernsehers im Winkel von minus 5 Grad müssen Sie
  • Страница 51 из 115
    Montage des Bildschirms an der Wandplatte und Einsetzen des Sicherungsbolzens DE Warnung: Einige Fernseher müssen von zwei Personen angehoben werden! Wir übernehmen keine Haftung für Verletzungen oder Sachschäden. Haken Sie die Bildschirmhalterungen (b) zunächst oben in der Wandplatte (a) ein, dann
  • Страница 52 из 115
    FI Pakkauksesta purkamisohjeet: • Avaa laatikko varoen, nosta osat ulos ja levitä ne pahville tai muulle suojaavalle pinnalle. • Tarkasta pakkauksen sisältö seuraavalla sivulla olevan osalistan avulla varmistaaksesi, että kaikki osat ovat mukana ja vahingoittumattomia. Älä käytä vahingoittuneita
  • Страница 53 из 115
    FI VAROITUS Tarvittavat työkalut Tämä televisioteline tulee kiinnittää lujasti pystysuoraan seinään. Jos telinettä ei ole asennettu oikein, se voi pudota ja aiheuttaa mahdollisen tapaturman ja/tai vahinkoja. • 5/32”(4 mm) porauspää • Ruuvimeisseli • 3/8”(10mm) kivipora • Pystytuen paikannin •
  • Страница 54 из 115
    FI Toimitettavien osien lista (1)Seinäteline-a (2) Näytön pidike - b (4) Pieni koukku - c (1)Lukon kara - d (4)M4x 12 ruuvi-e (4)M5x12 ruuvi-f (4)M6x12 ruuvi-g (4)M4x30 ruuvi-i (4)M5x30 ruuvi-j (4)M6x35 ruuvi-k (4)M8x40 ruuvi-h (4)M4 lukkolevy-m (4)M5 lukkolevy-n (4)M6 lukkolevy-o (4)M8 lukkolevy-p
  • Страница 55 из 115
    Näytön pidikkeiden kiinnittämien litteätaustaiseen televisioon FI Varmista ensin televisioosi sopiva ruuvikoko (e, f, g, h). Kun olet määrittänyt oikean koon, tarkista alta asianmukainen kuva. Asenna ruuvi televisioon sopivalla lukkolevyllä (m, n, o, p) ja prikalla (s,t). Varmista, että näytön
  • Страница 56 из 115
    FI Näytön pidikkeiden kiinnittämien kuperataustaiseen televisioon Varmista ensin televisioosi sopiva ruuvikoko (i, j, k, l). Kun olet määrittänyt oikean koon, tarkista alta asianmukainen kuva. Asenna ruuvi televisioon sopivalla lukkolevyllä (m, n, o, p), prikalla (s,t) ja välikkeellä (q,r). Mikäli
  • Страница 57 из 115
    FI Seinälevyn kiinnittäminen seinään Tiili, betoniharkko ja betoniseinä: Käytä seinätelinettä (a) mallina Telineen ylä- ja alaosassa on kolme ruuvipaikkaa. Varmista, että nämä reiät ovat suorassa linjassa, ja että jokaisen reiän välillä on vähintään 6” (150 mm) väli. Esporaa reiät 3/8” (10 mm)
  • Страница 58 из 115
    FI Valitse asennuskohta, joka on tasainen tai -5 ° Voit asentaa televisiosi kahteen eri asentoon: tasainen tai -5 ° alaspäin. Asentaaksesi television tasaisesti seinää myöten, käytä ainoastaan näytön pidikkeitä (b). Asentaaksesi television -5° kallistettuun asentoon, sinun tulee ensin kiinnittää
  • Страница 59 из 115
    Näytön kiinnittäminen seinätelineeseen ja lukon karan asentaminen FI Varoitus: Joidenkin televisioiden nostamiseen tarvitaan kaksi henkilöä! Emme ole vastuussa henkilövahingoista emmekä laitteiden vahingoittumisesta. Kiinnitä ensin näytön pidikkeet (b) seinätelineen (a) yläosaan ja anna näytön
  • Страница 60 из 115
    SE Uppackningsinstruktioner • Försiktigt öppna kartongen, ta bort innehåll och lägg ut på kartong eller annan skyddande yta för att undvika skada. • Kontrollera paketets innehållet mot supplied parts list på nästa sida för att säkerställa att alla komponenter mottogs oskadade. Använd inte skadade
  • Страница 61 из 115
    SE VARNING Nödvändiga verktyg Denna TV-ram måste monteras fast på den vertikala väggen. Om ramen inte är korrekt installerad, kan den falla, vilket resulterar i eventuella skador och/ eller skada. • 5/32”(4mm) borrkrona • Skruvmejsel • 3/8”(10mm) stenborr • Stud Finder • Skiftnyckel eller socket
  • Страница 62 из 115
    SE Lista över levererade komponenter (1) Väggfäste-a (2) Monitorfäste - b (1) Höger monitorfäste - c (1) Låskolv - d (4) M4x12 skruv-e (4) M5x12 skruv-f (4) M6x12 skruv-g (4) M8x16 skruv-h (4) M4x30 skruv-i (4) M5x30 skruv-j (4) M6x35 skruv-k (4) M8x40 skruv-l (4)M4 Låsbricka-m (4)M5 Låsbricka-n
  • Страница 63 из 115
    Montera monitor fästet till en TV med flat baksida SE SSe först och främst till att diametern på skruv (e,f,g,h) passar din TV. När du har bestämt den rätta diametern, se följande diagram. Skruva i skruven i TV med hjälp av den korrekta låsbrickan (m,n,o,p) och bricka. Se till att monitor fästet
  • Страница 64 из 115
    SE Montera monitor fästet till en TV med rundad baksida Först bestäm diametern på skruven (i,j,k,l) som din TV kräver när du har bestämt detta se diagrammet nedan. Skruva i skruven i TV med hjälp av den korrekta lockbrickan (m,n,o,p) och bricka (s,t) och distansbricka (q,r). För M4 eller M5 skruven
  • Страница 65 из 115
    Montera väggfästet på väggen SE Montering på tegel, murad betong och betong block: Använd väggfästet (a) som en mall för att märka ut 6 hål på väggen. Tre i översta raden och tre i den nedre. Se till att hålen är i nivå och att det är minst 6” (150mm) avstånd mellan hålen. Förborra dessa hål med
  • Страница 66 из 115
    SE Välj monteringsläge plant eller minus 5 grader Du kan montera din TV i två lägen: plant eller i en 5 graders nedåtlutning. För att montera TV-n plant använd endast monitor färstet(b). För att montera TV-n i minus 5 graders lutning måste du first addera två små krokar(d) till varje monitor fäste
  • Страница 67 из 115
    Fästa monitorn till väggfästet och föra in låskolvarna. SE Varning: Vissa TV-apparater kan kräva två personer för att lyfta! Vi ansvarar inte för person- eller produktskador. Häng först monitor fästet(b) över toppen på väggfästet(a), låt sedan botten på monitor fästet vrida till nederdelen på
  • Страница 68 из 115
    RO Instrucţiuni de dezambalare • Deschideţi cu grijă cutia, scoateţi conţinutul şi întindeţi-l pe carton sau pe o altă suprafaţă de protecţie pentru a evita deteriorările. • Verificaţi conţinutul pachetului cu lista de piese furnizate de pe pagina următoare pentru a vă asigura că aţi primit toate
  • Страница 69 из 115
    RO AVERTISMENT Unelte necesare Acest suport de televizor trebuie să fie ferm fixat în peretele vertical. Dacă suportul nu este montat adecvat, este posibil să cadă ducând la posibile răniri şi/sau daune. • Burghiu de 4 mm • Şurubelniţă • Burghiu de zidărie de 10mm • Detector de stâlpi • Set de chei
  • Страница 70 из 115
    RO Lista de piese furnizate (1)Placă de perete-a (2) Suport monitor - b (4)Şurub M4x12-e (4)Şurub M5x12-f (4)Şurub M6x12-g (4)Şurub M8x16-h (4)Şurub M4x30-i (4)Şurub M5x30-j (4)Şurub M6x35-k (4)Şurub M8x40-l (4)Şaibă de blocare M4-m (4)Şaibă de blocare M5-n (4)Şaibă de blocare M6-o (4)Distanţier
  • Страница 71 из 115
    Montarea suporturilor de monitor pe un televizor cu parte posterioară plată RO Mai întâi, verificaţi ce diametru de şurub (e,f,g,h) este necesar pentru televizorul dvs. După ce aţi determinat diametrul corect, consultaţi schiţa aferentă de mai jos: Veţi înfileta şurubul în televizor cu ajutorul
  • Страница 72 из 115
    RO Montarea suporturilor de monitor pe un televizor cu parte posterioară curbă Mai întâi, verificaţi ce diametru de şurub (i,j,k,l) este necesar pentru televizorul dvs. După ce aţi determinat diametrul corect, consultaţi schiţa aferentă de mai jos. Veţi înfileta şurubul în televizor cu ajutorul
  • Страница 73 из 115
    RO Montarea plăcii de perete pe perete Montarea în cărămidă şi beton solid: Utilizaţi placa de perete (a) ca şablon pentru a marca 6 puncte pentru orificii pe perete. Trei în rândul superior de fante şi încă trei în rândul inferior. Asiguraţi-vă că aceste orificii sunt la nivel şi că există o
  • Страница 74 из 115
    RO Alegerea poziţiei de montare: drept sau la minus 5 grade Puteţi monta televizorul dvs. în una din două poziţii: drept sau cu o înclinare de minus 5 grade în jos. Pentru a monta televizorul drept pe perete, utilizaţi numai suporturile de monitor (b). Pentru a monta televizorul în poziţia de
  • Страница 75 из 115
    Ataşarea monitorului pe placa de perete şi introducerea barei de blocare RO Avertisment: Este posibil ca, la unele televizoare, să fie nevoie de două persoane pentru ridicare! Nu ne asumăm responsabilitatea pentru răniri sau deteriorarea produsului. Mai întâi, agăţaţi suportul de monitor (b)
  • Страница 76 из 115
    BG Инструкции за разопаковане • Отворете внимателно картонената кутия, отстранете съдържанието и поставете на плот или друга защитена повърхност, за да избегнете повредите. • Проверете съдържанието на пакета по списъка на доставените части в първата опаковка, за да се уверите, че компонентите не са
  • Страница 77 из 115
    BG ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ Необходими инструменти Стойката за телевизор трябва да се захване здраво към вертикална стена. Ако не бъде монтирана правилно, е възможно да падне и да причини наранявания или щети. • Свредло 5/32”(4mm) • Отвертка • Свредло за зидария 3/8”(10mm) • Комплект за намиране на греди •
  • Страница 78 из 115
    BG Списък на доставяните части (1)Пластина за стенен монтаж-a (4)Болт M4x12-e (2) скоба за монитор - b (4)Болт M5x12-f (4)Малка допълнителна кука - с (1)Застопоряваща лента - d (4)Болт M6x12-g (4)Болт M8x12-h (4)Болт M4x30-i (4)Болт M5x30-j (4)Болт M6x30-k (4)Болт M8x30-l (4)Контрагайка M4-m
  • Страница 79 из 115
    Монтаж на мониторните скоби към телевизор с плосък гръб BG Първо се уверете, че диаметърът на болта (e,f,g,h) е подходящ за телевизора. След като определите правилния диаметър, вижте съответната схема. Навийте болта в телевизора и стегнете със съответната контрагайка (m, n, o, p) и шайба (s, t)
  • Страница 80 из 115
    BG Монтаж на мониторните скоби към телевизор със заоблен гръб Първо се уверете, че диаметърът на болта (i,j,k,l) е подходящ за телевизора. След като определите правилния диаметър, вижте съответната схема по-долу. Навийте болта в телевизора и стегнете със съответната контрагайка (m, n, o, p), шайба
  • Страница 81 из 115
    Монтаж към стената на пластината за стенен монтаж BG Монтаж върху тухли, плътен бетон и бетонен блок: Използвайте пластината за стенен монтаж (a) като шаблон, за да отбележите местата за 6 отвора в стената. Трите са на горния ред отвори, а останалите три – на долния. Уверете се, че отворите са
  • Страница 82 из 115
    BG Избор на вертикална монтажна позиция или позиция с наклон 5 градуса Можете да монтирате телевизора във всяка от двете позиции: Успоредно на стената или под наклон надолу 5 градуса. За да монтирате телевизора успоредно на стената, използвайте мониторните скоби (b). За да монтирате телевизора под
  • Страница 83 из 115
    Захващане на монитора към пластината за стенен монтаж и поставяне на застопоряваща лента BG Предупреждение: За повдигането на някои телевизори са необходими двама души! Не поемаме отговорност за наранявания или повреди на продукта. Първо окачете мониторните скоби (b) върху горния край на пластината
  • Страница 84 из 115
    RU Распаковывание • Осторожно откройте упаковку, выньте содержимое коробки и разложите его на картоне или на другой защитной поверхности, чтобы избежать повреждения. • Сверьте содержимое упаковки с перечнем поставки на следующей странице, чтобы убедиться, что все составные части получены без
  • Страница 85 из 115
    RU ВНИМАНИЕ Необходимые инструменты Это крепление для телевизора должно быть тщательно закреплено на вертикальной стене. В случае ненадлежащей установки крепление может упасть и стать причиной возможному травмирования и/или повреждение. • Сверло диам. 4мм • Крестовая отвертка • Сверло диам. 10мм
  • Страница 86 из 115
    RU Список деталей поставки Стенка крепления к стене – а Кронштейн монитора – b Маленький крючок – с Запорная планка - d Болт M4x12 – e Болт M5x12 - f Болт M6x12 – g Болт M8x16 - h Болт M5x30 – j Болт M6x35 – k Болт M8x40 - l Болт M4x30 – i M4 Стопорная шайба - m M5 Стопорная шайба – n M4/М5 Вставка
  • Страница 87 из 115
    RU Крепление кронштейнов к телевизору с плоской задней стенкой Во-первых, убедитесь, что диаметр Болта (e,f,g,h) такой, который необходим для вашего телевизора. Когда вы подобрали правильный диаметр, пожалуйста, смотрите соответствующую диаграмму ниже. Вкручивайте Болт в телевизор, используя
  • Страница 88 из 115
    RU Крепление кронштейнов монитора к телевизору с выпуклой задней стенкой Во-первых, убедитесь, что диаметр Болта (i, j, k, l) такой, который необходим для вашего телевизора. Когда вы подобрали правильный диаметр, пожалуйста, смотрите соответствующую диаграмму ниже. Вкручивайте Болт в телевизор,
  • Страница 89 из 115
    RU Крепление стеновой пластины к стене Крепление к стене из кирпича, монолитного бетона или бетонных блоков: Используйте стенку крепления к стене (а) как шаблон для обозначения мест отверстий в стене. Три в верхнем ряду отверстий и еще три в нижнем ряду. Убедитесь, что три отверстия находятся на
  • Страница 90 из 115
    RU Выберите положение установки на планшете или сделайте наклон на 5 градусов Вы имеете возможность установить ваш телевизора в двух положениях: ровно или под наклоном в 5 градусов. Для того, чтобы установить телевизора ровно, используйте только Кронштейны монитора (b). Для того, чтобы установить
  • Страница 91 из 115
    Крепление монитора к стенке крепления и установка запорной планки RU Предостережение: чтобы поднять некоторые телевизоры необходимо два человека! Мы не несем ответственности за травмы и повреждение изделия. Сначала зацепите кронштейн монитора (b) за верх стенки крепления к стене (a), потом дайте
  • Страница 92 из 115
    UA Розпаковування • Обережно відкрийте упаковку, вийміть вміст коробки і розкладіть його на картоні або на іншій захисній поверхні, аби уникнути пошкодження. • Звірте вміст пакунку з переліком поставки на наступній сторінці, аби переконатися, що всі складові частини отримані без пошкоджень. Не
  • Страница 93 из 115
    UA ЗАСТЕРЕЖЕННЯ Необхідні інструменти Це кріплення для телевізора повинно бути ретельно закріплено на вертикальній стіні. У випадку неналежного встановлення кріплення може впасти і призвести до можливого травмування та/або пошкодження. • Свердло діам. 4мм • Хрестова викрутка • Свердло діам.10мм для
  • Страница 94 из 115
    UA Список деталей поставки Стінка кріплення до стіни – а кремпіль монітора – b Болт M4x12 – e Болт M5x12 – f Болт M6x12 – g Болт M8x16 - h Болт M4x30 – i Болт M5x30 – j Болт M6x35 – k Болт M8x40 - l M4 Спружнина перстина – m M5 Спружнина перстина – n M4/М5 Проміжок –q Шруб з квадратною головкою –u
  • Страница 95 из 115
    Кріплення кремпіля монітора до телевізора з плоскою задньою стінкою UA По-перше, переконайтесь, що діаметр Болта (e,f,g,h) такий, якого потребує ваш телевізор. Коли ви знайшли правильний діаметр, будь ласка, дивіться відповідну діаграму нижче. Вгвинчуйте Болт в телевізор, використовуючи відповідну
  • Страница 96 из 115
    UA Кріплення кремпіля монітора до телевізора з вигнутою задньою стінкою По-перше, переконайтесь, що діаметр Болта (i, j, k, l) такий, якого потребує ваш телевізор. Коли ви знайшли правильний діаметр, будь ласка, дивіться відповідну діаграму нижче. Вгвинчуйте Болт в телевізор, використовуючи
  • Страница 97 из 115
    Кріплення стійки кріплення стіни до телевізора UA Кріплення до стіни із цегли, монолітного бетону або бетонних блоків: Використовуйте стінку кріплення до стіни (а) як шаблон для позначення місць отворів у стіні. Три в верхньому рядку отворів і ще три в нижньому рядку. Переконайтесь, що три отвори
  • Страница 98 из 115
    UA Виберіть положення встановлення на планшеті або зробіть нахил на 5 градусів Ви маєте можливість встановити ваш телевізор в двох положеннях: рівно або під нахилом в 5 градусів. Для того, щоб встановити телевізор рівно, використовуйте тільки Кремпілі монітора (b). Для того, щоб встановити
  • Страница 99 из 115
    Кріплення монітора до стінки кріплення та встановлення запірної планки UA Застереження: Щоб підняти деякі телевізори інколи необхідно дві людини! Ми не несемо відповідальності за особисті пошкодження або ушкодження виробу. Спочатку зачепіть Кремпіль монітора (b) за верх стінки кріплення до стіни
  • Страница 100 из 115
    GB Warranty card Product Product model Product purchase date www.acme.eu/warranty Seller name, address Failures (date, description, position of the person who accepts the product, first name, last name and signature) 1. Warranty period Warranty enters into force starting with the day when the buyer
  • Страница 101 из 115
    Garantinis lapas LT www.acme.eu/warranty Gaminys Gaminio modelis Gaminio pirkimo data Pardavėjo pavadinimas, adresas Gedimai (data, aprašymas, gaminį priėmusio asmens pareigos, vardas, pavardė ir parašas) 1. Garantinis laikotarpis Garantija galioja nuo tos dienos, kada pirkėjas nusipirko šį gaminį
  • Страница 102 из 115
    LV Garantijas lapa www.acme.eu/warranty Izstrādājums Izstrādājuma modelis Izstrādājuma pirkšanas datums Pārdevēja nosaukums, adrese Bojājumi (datums, apraksts, izstrādājumu pieņēmušās personas amats, vārds, uzvārds un paraksts) 1. Garantijas laiks Garantija ir spēkā no tās dienas, kad pircējs ir
  • Страница 103 из 115
    EE Garantiileht www.acme.eu/warranty Toote nimetus Toote mudel Toote ostmise kuupäev Müüja ärinimi, aadress Puudused (kuupäev, kirjeldus, toote vastuvõtnud isiku amet, ees- ja perekonnanimi ning allkiri) 1. Müügigarantii tähtaeg Müügigarantii kehtib alates päevast, mil ostja käesoleva toote müüjalt
  • Страница 104 из 115
    PL Karta gwarancyjna www.acme.eu/warranty Nazwa wyrobu Model wyrobu Data nabycia wyrobu Nazwa i adres sprzedawcy Awarie (data, opis, imię, nazwisko, nazwa stanowiska i podpis osoby odbierającej wyrób) 1. Okres gwarancyjny Gwarancja jest ważna od dnia nabycia wyrobu przez kupującego. Okres
  • Страница 105 из 115
    Garantieblatt DE www.acme.eu/warranty Produkt Modell des Produktes Kaufdatum des Produktes Benennung, Adresse des Verkäufers Defekte (Datum, Beschreibung, Funktion der Person, die das Produkt angenommen hat, Vorname, Name und Unterschrift) 1. Garantiezeit Die Garantie ist ab dem Tag gültig, an dem
  • Страница 106 из 115
    FI Takuulomake www.acme.eu/warranty Tuote Malli Ostopäivä Myyjän nimi ja osoite Viat (päivämäärä, kuvaus, tuotteen vastaanottaneen henkilön asema, etunimi, sukunimi ja allekirjoitus) 1. Takuuaika Takuu astuu voimaan päivänä, jolloin ostaja ostaa tuotteen myyjältä. Takuuaika ilmoitetaan tuotteen
  • Страница 107 из 115
    SE Garantisedel www.acme.eu/warranty Produkt Modell Inköpsdatum Inköpsställe, adress Fel (datum, beskrivning, produktmottagarens position, förnamn, efternamn och namnteckning) 1. Garantiperiod Garantin gäller från den dag köparen inhandlar produkten på inköpsstället. Garantiperiodens varaktighet
  • Страница 108 из 115
    RO Fişa de garanţie www.acme.eu/warranty Produs Model produs Data de achiziţie a produsului Nume vânzător, adresă Defecţiuni (dată, descriere, funcţia persoanei care acceptă produsul, prenume, nume şi semnătură) 1. Perioada de garanţie Garanţia intră în vigoare din ziua în care cumpărătorul
  • Страница 109 из 115
    Гаранционен лист BG www.acme.eu/warranty Продукт Модел на продукта Дата на покупка на продукта Име и адрес на продавача Повреди (дата, описание, длъжност на лицето, което приема продукта, първо име, фамилия и подпис) 1. Гаранционен период Гаранцията влиза в сила в деня, когато купувачът получи
  • Страница 110 из 115
    RU Гарантийный талон www.acme.eu/warranty Изделие Модель изделия Дата покупки изделия Наименование продавца, адрес Неисправности (дата, описание, должность, имя, фамилия и подпись лица, принявшего изделие) 1. Гарантийный срок Гарантия действует со дня приобретения покупателем данного изделия у
  • Страница 111 из 115
    Гарантійний лист UA www.acme.eu/warranty Виріб Модель виробу Дата придбання виробу Назва, адреса продавця Пошкодження (дата, опис, посада людини, що прийняла виріб, прізвище, ім’я та підпис) 1. Термін гарантії Гарантійний термін починає діяти від дати, коли покупець отримує виріб від продавця.
  • Страница 112 из 115
    112
  • Страница 113 из 115
    113
  • Страница 114 из 115
    Model: PLB-102B Universal Wall Bracket www.acme.eu
  • Страница 115 из 115