Инструкция для ACME PLB110S

(скачивание инструкции бесплатно)
Формат файла: PDF
Доступность: Бесплатно как и все руководства на сайте. Без регистрации и SMS.
Дополнительно: Чтение инструкции онлайн
background image

Model: PLB-110S

Universal

wall bracket

www.acme.eu

www.acme.eu

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
Оглавление инструкции
  • Страница 1 из 58
    Model: PLB-110S Universal wall bracket www.acme.eu
  • Страница 2 из 58
    GB 4 Installation Instruction LT 12 Montavimo instrukcija 101 Garantinis lapas LV 20 Uzstādīšanas instrukcija 102 Garantijas lapa EE 28 Paigaldusjuhend 103 Garantiileht PL 36 Instrukcja instalacji 104 Karta gwarancyjna DE 44 Installationsanleitung 105 Garantieblatt FI 52 Asennusohjeet 106
  • Страница 3 из 58
    GB GB Unpacking instructions • Carefully open the carton, remove contents and lay out on cardboard or other protective surface to avoid damage. • Check package contents against the Supplied Parts List in the next page to assure that all components were received undamaged. Do not use damaged or
  • Страница 4 из 58
    GB Supplied parts list Mounting the monitor brackets to a TV with flat back GB First of all, make sure the diameter of the Bolt (e,f,g,h) your TV requires. Once you have determined the correct diameter, please see the relative diagram as below. You will thread the Bolt into the TV using the correct
  • Страница 5 из 58
    GB Mounting the monitor brackets to a TV with curved back First of all, make sure the diameter of the Bolt (i,j,k,l) your TV requires. Once you have determined the correct diameter, please see the relative diagram as below. You will thread the Bolt into the TV using the correct Lock
  • Страница 6 из 58
    GB Attaching monitor to wall plate and adding the safety bolts Warning: Some TVs may require two people to lift! We are not responsible for personal injury or product damage. First hook the Monitor Brackets(b,c) over the top of the wall Plate(a), then let the bottom of the Monitor Brackets rotate
  • Страница 7 из 58
    LT LT Išpakavimo nurodymai • Atsargiai atidarykite kartoninę dėžę, išimkite jos turinį ir padėkite ant kartono arba kito apsauginio paviršiaus, kad nepažeistumėte. • Patikrinkite pakuotės turinį pagal pateiktų dalių sąrašą, esantį kitame puslapyje, kad įsitikintumėte, jog yra visos sudedamosios
  • Страница 8 из 58
    LT Pateiktų dalių sąrašas (1) Tvirtinimo prie sienos plokštė – a (1) Kairysis monitoriaus laikiklis – b (1) Dešinysis monitoriaus laikiklis – c (1) „Allen“ raktas - d (4) M 4 x 12 varžtas – e (4) M 5 x 12 varžtas – f (4) M 6 x 12 varžtas – g (4) M 8 x 16 varžtas – h (4) M 4 x 30 varžtas – i (4) M 5
  • Страница 9 из 58
    LT Sienos plokštės montavimas prie sienos Sienos plokštės montavimas prie sienos Pirma pažiūrėkite, kokio skersmens varžto (i, j, k, l) reikia jūsų televizoriui. Kai nustatysite tinkamą skersmenį, žr. į atitinkamą apačioje pavaizduotą schemą. Varžtą į televizorių suksite per atitinkamą kaištinę
  • Страница 10 из 58
    LT Monitoriaus tvirtinimas prie sienos plokštės ir saugos varžtų įsukimas Perspėjimas! Kai kuriems televizoriams pakelti reikia dviejų žmonių! Mes nesame atsakingi už asmenų susižalojimus ar žalą, padarytą gaminiui. Pirma užkabinkite monitoriaus laikiklius (b, c) ant sienos plokštės (a) viršaus,
  • Страница 11 из 58
    LV Instrukcijas izsaiņošanai no iepakojuma • Uzmanīgi atveriet kartona iepakojumu, izņemiet iepakojuma saturu un novietojiet to uz kartona vai cita virsmu aizsargājoša materiāla, lai izvairītos no bojājumiem. • Pārbaudiet iepakojuma saturu, vai tas atbilst piegādāto detaļu sarakstam, kas dots
  • Страница 12 из 58
    LV Komplektācijā iekļautās detaļas 1) Sienas plāksne – a (1) Monitora kreisās puses kronšteins – b 1) Monitora labās puses kronšteins - c (1) Seškanta skrūve - d (4) M4 x 12 skrūve - e (4) M5 x 12 skrūve - f (4) M6 x 12 skrūve - g (4) M5 x 30 mm skrūve - j (4) M6 x 35 mm skrūve - k (4) M8 x 40 mm
  • Страница 13 из 58
    LV LV Monitora kronšteinu montāža pie TV ar izliektu aizmuguri Sienas plāksnes montāža pie sienas Vispirms pārbaudiet, kāda diametra skrūves (i, j, k, l) nepieciešamas TV. Kad esat noteicis pareizu diametru, lūdzu, skatiet zemāk atbilstošo attēlu. Izmantojot atbilstošu kontrpaplāksni (m, n, o, p),
  • Страница 14 из 58
    LV Monitora piestiprināšana pie sienas plāksnes un drošības skrūvju pieskrūvēšana Brīdinājums: Atsevišķu TV pacelšanai var būt nepieciešama vēl divu cilvēku palīdzība! Mēs neuzņemamies atbildību par traumām vai izstrādājuma bojājumiem. Vispirms uzāķējiet monitora kronšteina (b,c) uz sienas plāksnes
  • Страница 15 из 58
    EE EE Lahtipakkimisjuhised • Avage ettevaatlikult pakk, võtke sisu välju ja asetage see kahjude vältimiseks papile või muule kaitsvale materjalile. • Võrrelge pakendi sisu komplektile lisatud komponentide nimekirjaga (vt järgmist lehekülge) ning kontrollige, kas kõik komponendid on olemas ja
  • Страница 16 из 58
    EE Komponentide nimekiri (1)Seinaplaat-a (1)Vasak monitori kinnitus-b (1)Parem monitori kinnitus-c (1)Alleni võti - d (4)M4x12 polt-e (4)M5x12 polt-f (4)M6x12 polt-g (4)M8x16 polt-h (4)M4x30 polt-i (4)M5x30 polt-j (4)M6x35 Bolt-k Monitori kinnituste kinnitamine lameda tagaosaga teleri külge EE
  • Страница 17 из 58
    EE Monitori kinnitusdetailide kinnitamine kumera tagaosaga teleri külge Esmalt tehke kindlaks, millise diameetriga polt (i,j,k,l) teie telerile sobib. Pärast esimese diameetri kindlaks tegemist vaadake allpool vastavat diagrammi. Keerake polt korrektse lukustusseibi (m,n,o,p), seibide (s,t) ja
  • Страница 18 из 58
    EE Monitori seinaplaadi külge kinnitamine ja turvapoltide lisamine Hoiatus! Mõnede telerite tõstmiseks on vaja kahte inimest! Me ei vastuta tõstmisel tekkivate vigastuste või kahjude eest. Esmalt haakige monitori kinnitusdetailid (b, c) seinaplaadi (a) ülaosa taha. Seejärel keerake monitori
  • Страница 19 из 58
    PL PL Instrukcja rozpakowania • Ostrożnie otworzyć pudełko, wyjąć zawartość i położyć na tekturze lub innej zabezpieczającej powierzchni, by zapobiec uszkodzeniu. • Sprawdzić zawartość paczki na zgodność z listą dostarczonych części na następnej stronie, by upewnić się, że wszystkie otrzymane
  • Страница 20 из 58
    PL Lista dostarczonych części (1)Płytka naścienna-a (1) Lewy uchwyt monitora-b (1) Prawy uchwyt monitora-c (1)Klucz imbusowy-d (4)M4x12 Śruba-e (4)M5x12 Śruba-f (4)M6x12 Śruba-g (4)M8x16 Śruba-h (4)M4x30 Śruba-i (4)M5x30 Śruba-j (4)M6x35 Śruba-k (4)M8x40 Śruba-l (4)M4 Podkładka sprężysta-m (4)M5
  • Страница 21 из 58
    PL Mocowanie wsporników monitora do odbiornika TV ze sferycznym tyłem Przede wszystkim proszę sie upewnić, jaka jest wymagana średnica śrub (i,j,k,l) odbiornika TV. Po określeniu średnicy właściwej proszę się zapoznać z poniższym rysunkiem wzajemnego położenia. Śrubę należy wkręcać do odbiornika TV
  • Страница 22 из 58
    PL Mocowanie odbiornika TV do płytki naściennej i dodanie śrub zabezpieczających Ostrzeżenie: Niektóre telewizory potrzebują dwóch osób do podnoszenia! Nie odpowiadamy za urazy osób lub uszkodzenie produktu. Najpierw zawiesić wsporniki monitora (b,c) na górze płytki naściennej (a), a następnie
  • Страница 23 из 58
    DE DE Auspacken • Öffnen sie die verpackung vorsichtig, nehmen sie alle teile heraus und legen sie sie auf einer unterlage ab, um schäden zu vermeiden. • Vergleichen sie den inhalt mit der teileliste auf der nächsten seite auf vollständigkeit und unversehrtheit. Benutzen sie keine beschädigten
  • Страница 24 из 58
    DE Lieferumfang (1) Linke Bildschirmhalterung-b (1) Wandplatte-a (1) Rechte Bildschirmhalterung-c (1) Inbusschlüssel-d (4) Bolzen M4x12-e (4) Bolzen M5x12-f (4) Bolzen M6x12-g (4) Bolzen M8x16-h (4) Bolzen M4x30-i (4) Bolzen M5x30-j (4) Bolzen M6x35-k (4) Bolzen M8x40-l (4) Zahnscheibe M4-m (4)
  • Страница 25 из 58
    DE Montage der Bildschirmhalterungen an Fernseher mit gewölbter Rückseite Finden Sie zunächst den korrekten Befestigungsbolzen (i, j, k, l) für Ihren Fernseher. Betrachten Sie nun die nachstehende Abbildung. Drehen Sie die Bolzen mit den korrekten Zahnscheiben (m, n, o, p), Unterlegscheiben (s, t)
  • Страница 26 из 58
    DE Montage des Bildschirms an der Wandplatte und Anbringen der Sicherungsbolzen Halterung ausrichten DE Możliwe jest wyrównanie montażu po zainstalowaniu go na ścianie. Wypoziomowanie osiąga się obracając płytę przednią na której spoczywa odbiornik TV. Najpierw zdjąć telewizor z mocowania.
  • Страница 27 из 58
    FI FI Pakkauksesta purkamisohjeet: • Avaa laatikko varoen, nosta osat ulos ja levitä ne pahville tai muulle suojaavalle pinnalle. • Tarkasta pakkauksen sisältö seuraavalla sivulla olevan osalistan avulla varmistaaksesi, että kaikki osat ovat mukana ja vahingoittumattomia. Älä käytä vahingoittuneita
  • Страница 28 из 58
    FI Toimitettavien osien lista (1)Seinäteline-a (1) Näytön vasen pidike-b (1) Näytön oikea pidike-c (1)Kuusiokoloavain-d (4)M4x 12 ruuvi-e (4)M5x12 ruuvi-f (4)M6x12 ruuvi-g (4)M8x16 ruuvi-h (4)M4x30 ruuvi-i (4)M5x30 ruuvi-j (4)M6x35 ruuvi-k (4)M8x40 ruuvi-h (4)M4 lukkolevy-m (4)M5 lukkolevy-n (4)M6
  • Страница 29 из 58
    FI Näytön pidikkeiden kiinnittämien kuperataustaiseen televisioon Varmista ensin televisioosi sopiva ruuvikoko (i, j, k, l). Kun olet määrittänyt oikean koon, tarkista alta asianmukainen kuva. Asenna ruuvi televisioon sopivalla lukkolevyllä (m, n, o, p), prikalla (s,t) ja välikkeellä (q,r). Mikäli
  • Страница 30 из 58
    FI FI Näytön liittäminen seinätelineeseen ja turvaruuvien lisääminen Asennuksen vaakatasoon asettaminen Varoitus: Joidenkin televisioiden nostamiseen voidaan tarvita kahta henkilöä! Emme ole vastuussa henkilökohtaisista vammoista tai vaurioista tuotteille. Kiinnitä ensin näytön pidikkeet (b,c)
  • Страница 31 из 58
    SE SE Uppackningsinstruktioner • Försiktigt öppna kartongen, ta bort innehåll och lägg ut på kartong eller annan skyddande yta för att undvika skada. • Kontrollera paketets innehållet mot supplied parts list på nästa sida för att säkerställa att alla komponenter mottogs oskadade. Använd inte
  • Страница 32 из 58
    SE Montera monitor fästet till en TV med flat baksida Lista över levererade komponenter (1)Väggfäste-a (4)M4x12 skruv-e (1)Vänster monitorfäste-b (4)M5x12 skruv-f (1)Höger monitorfäste-b (4)M6x12 skruv-g (1)Insexnyckel-d SE Se först och främst till att diametern på skruv (e,f,g,h) passar din TV När
  • Страница 33 из 58
    SE SE Montera monitor fästet till en TV med rundad baksida Montera väggfästet på väggen Först bestäm diametern på skruven (i,j,k,l) som din TV kräver när du har bestämt detta se diagrammet nedan. Skruva i skruven i TV med hjälp av den korrekta lockbrickan (m,n,o,p) och bricka (s,t) och
  • Страница 34 из 58
    SE Fästa monitorn till väggfästet och föra in låskolvarna Varning: Vissa TV apparater kräver två personer för att lyfta! Vi är inte ansvariga för person eller produktskada. Häng först monitor fästet(b,c) över toppen på väggfästet(a), låt sedan botten på monitor fästet vridas till nederdelen på
  • Страница 35 из 58
    RO RO Instrucţiuni de dezambalare • Deschideţi cu grijă cutia, scoateţi conţinutul şi întindeţi-l pe carton sau pe o altă suprafaţă de protecţie pentru a evita deteriorările. • Verificaţi conţinutul pachetului cu lista de piese furnizate de pe pagina următoare pentru a vă asigura că aţi primit
  • Страница 36 из 58
    RO Lista de piese furnizate Montarea suporturilor de monitor pe un televizor cu parte posterioară plată (1)Placă de perete-a (1) Suport monitor stânga-b (1) Suport monitor dreapta-c (1)Cheie imbus-d (4)Şurub M4x12-e (4)Şurub M5x12-f (4)Şurub M6x12-g (4)Şurub M8x16-h (4)Şurub M4x30-i (4)Şurub
  • Страница 37 из 58
    RO Montarea suporturilor de monitor pe un televizor cu parte posterioară curbă Mai întâi, verificaţi ce diametru de şurub (i,j,k,l) este necesar pentru televizorul dvs. După ce aţi determinat diametrul corect, consultaţi schiţa aferentă de mai jos. Veţi înfileta şurubul în televizor cu ajutorul
  • Страница 38 из 58
    RO Fixarea monitorului în placa de perete şi adăugarea şuruburilor de siguranţă Avertisment: Este posibil ca, la unele televizoare, să fie nevoie de două persoane pentru ridicare! Nu ne asumăm responsabilitatea pentru răniri sau deteriorarea produsului. Mai întâi, agăţaţi suporturile de monitor
  • Страница 39 из 58
    BG BG Инструкции за разопаковане • Отворете внимателно картонената кутия, отстранете съдържанието и поставете на плот или друга защитена повърхност, за да избегнете повредите. • Проверете съдържанието на пакета по списъка на доставените части в първата опаковка, за да се уверите, че компонентите не
  • Страница 40 из 58
    BG Списък на доставяните части (1)Пластина за стенен монтаж-a (1)Лява скоба за монитор-b (1)Дясна скоба за монитор-b (4)Болт M6x12-g (1)Имбус- d (4)Болт M4x12-e (4)Болт M5x12-f (4)Болт M8x16-h (4)Болт M4x30-i (4)Болт M5x30-j (4)Болт M6x30-k (4)Болт M8x40-l (4)Контрагайка M4-m (4)Контрагайка M5-n
  • Страница 41 из 58
    BG Монтаж на мониторните скоби към телевизор със заоблен гръб Първо се уверете, че диаметърът на болта (i,j,k,l) е подходящ за телевизора. След като определите правилния диаметър, вижте съответната схема по-долу. Навийте болта в телевизора и стегнете със съответната контрагайка (m, n, o, p), шайба
  • Страница 42 из 58
    BG Захващане на монитора към пластината за стенен монтаж и добавяне на обезопасителни болтове Предупреждение: За повдигането на някои телевизори са необходими двама души! Не поемаме отговорност за наранявания или повреди на продукта. Първо окачете мониторните скоби (;b,c) върху горния край на
  • Страница 43 из 58
    RU RU Распаковывание • Осторожно откройте упаковку, выньте содержимое коробки и разложите его на картоне или на другой защитной поверхности, чтобы избежать повреждения. • Сверьте содержимое упаковки с перечнем поставки на следующей странице, чтобы убедиться, что все составные части получены без
  • Страница 44 из 58
    RU Список деталей поставки Стенка крепления к стене – а Левый кронштейн монитора – b Болт M4x12 – e Болт M5x12 - f Болт M6x12 – g Болт M8x16 - h Болт M5x30 – j Болт M6x35 – k Болт M8x40 - l Болт M4x30 – i M4 Стопорная шайба - m M5 Стопорная шайба – n Правый кронштейн монитора – с M6 Стопорная шайба
  • Страница 45 из 58
    RU Крепление кронштейнов монитора к телевизору с выпуклой задней стенкой Во-первых, убедитесь, что диаметр Болта (i, j, k, l) такой, который необходим для вашего телевизора. Когда вы подобрали правильный диаметр, пожалуйста, смотрите соответствующую диаграмму ниже. Вкручивайте Болт в телевизор,
  • Страница 46 из 58
    RU Крепление монитора к стенке крепления к стене, используя защитный болт Предостережение: Чтобы поднять некоторые телевизоры иногда необходимо две человека! Мы не несем ответственности за получение травм или повреждение изделия. Сначала зацепите кронштейн монитора (b,c) за верх стенки крепления к
  • Страница 47 из 58
    UA UA Розпаковування • Обережно відкрийте упаковку, вийміть вміст коробки і розкладіть його на картоні або на іншій захисній поверхні, аби уникнути пошкодження. • Звірте вміст пакунку з переліком поставки на наступній сторінці, аби переконатися, що всі складові частини отримані без пошкоджень. Не
  • Страница 48 из 58
    UA Список деталей поставки Стінка кріплення до стіни – а Лівий кремпіль монітора – b Правий кремпіль монітора – с Шестигранний ключ - d Болт M4x12 – e Болт M5x12 – f Болт M6x12 – g Болт M8x16 - h Болт M4x30 – i Болт M5x30 – j Болт M6x35 – k Кріплення кремпіля монітора до телевізора з плоскою
  • Страница 49 из 58
    UA Кріплення кремпіля монітора до телевізора з вигнутою задньою стінкою По-перше, переконайтесь, що діаметр Болта (i, j, k, l) такий, якого потребує ваш телевізор. Коли ви знайшли правильний діаметр, будь ласка, дивіться відповідну діаграму нижче. Вгвинчуйте Болт в телевізор, використовуючи
  • Страница 50 из 58
    UA Кріплення монітора до стінки кріплення до стіни, використовуючи захисний болт Застереження: Щоб підняти деякі телевізори інколи необхідно дві людини! Ми не несемо відповідальності за особисті пошкодження або ушкодження виробу. Спочатку зачепіть кремпіль монітора (b,c) за верх стінки кріплення до
  • Страница 51 из 58
    GB Warranty card www.acme.eu/warranty Garantinis lapas LT www.acme.eu/warranty Product Product model Gaminys Gaminio modelis Product purchase date Seller name, address Gaminio pirkimo data Pardavėjo pavadinimas, adresas Failures (date, description, position of the person who accepts the product,
  • Страница 52 из 58
    LV Garantijas lapa www.acme.eu/warranty EE Garantiileht www.acme.eu/warranty Izstrādājums Izstrādājuma modelis Toote nimetus Toote mudel Izstrādājuma pirkšanas datums Pārdevēja nosaukums, adrese Toote ostmise kuupäev Müüja ärinimi, aadress Bojājumi (datums, apraksts, izstrādājumu pieņēmušās
  • Страница 53 из 58
    PL Karta gwarancyjna www.acme.eu/warranty Garantieblatt DE www.acme.eu/warranty Nazwa wyrobu Model wyrobu Produkt Modell des Produktes Data nabycia wyrobu Nazwa i adres sprzedawcy Kaufdatum des Produktes Benennung, Adresse des Verkäufers Awarie (data, opis, imię, nazwisko, nazwa stanowiska i podpis
  • Страница 54 из 58
    FI Takuulomake www.acme.eu/warranty SE Garantisedel www.acme.eu/warranty Tuote Malli Produkt Modell Ostopäivä Myyjän nimi ja osoite Inköpsdatum Inköpsställe, adress Viat (päivämäärä, kuvaus, tuotteen vastaanottaneen henkilön asema, etunimi, sukunimi ja allekirjoitus) Fel (datum, beskrivning,
  • Страница 55 из 58
    RO Fişa de garanţie www.acme.eu/warranty Гаранционен лист BG www.acme.eu/warranty Produs Model produs Продукт Модел на продукта Data de achiziţie a produsului Nume vânzător, adresă Дата на покупка на продукта Име и адрес на продавача Defecţiuni (dată, descriere, funcţia persoanei care acceptă
  • Страница 56 из 58
    RU Гарантийный талон www.acme.eu/warranty Гарантійний лист UA www.acme.eu/warranty Изделие Модель изделия Виріб Модель виробу Дата покупки изделия Наименование продавца, адрес Дата придбання виробу Назва, адреса продавця Неисправности (дата, описание, должность, имя, фамилия и подпись лица,
  • Страница 57 из 58
    Model: PLB-110S Universal wall bracket www.acme.eu
  • Страница 58 из 58