Инструкция для BODY SOLID G4I

(скачивание инструкции бесплатно)
Формат файла: PDF
Доступность: Бесплатно как и все руководства на сайте. Без регистрации и SMS.
Дополнительно: Чтение инструкции онлайн
background image

 

Инструкции по сборке

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
Оглавление инструкции
  • Страница 1 из 37
    Исрк и п с о к нт уц и о б ре
  • Страница 2 из 37
    ШАГ Проводите сборку всех компонентов в той последовательности, в которой они представлены. ПРИМЕЧАНИЕ: На этом шаге весь крепеж затягивается от руки. Не затягивать ключом до конца шага 3. A. Прикрепить концевые колпачки (4) к задней несущей раме (B), как показано на рис. B. Прикрепить основную
  • Страница 3 из 37
    ШАГ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДВА СТОЯКА ВЕСОВОГО СТЕКА (38) ДЛЯ ВЕСОВОГО СТЕКА 160 фунтов. ЕСЛИ У ВАС ВЕСОВОЙ СТЕК 210 фунтов ДВУХ СТОЯКОВ ВЕСОВОГО СТЕКА (38) НЕ НУЖНО Выше показан ШАГ 1 в собранном виде. КРАСНАЯ ТОЧКА
  • Страница 4 из 37
    ШАГ Проводите сборку всех компонентов в той последовательности, в которой они представлены. ПРИМЕЧАНИЕ: На этом шаге весь крепеж затягивается от руки. Не затягивать ключом до конца шага 3. A. Вставить блины весового стека (37) * на направляющие стержни (E). Проверьте, чтобы отверстие в каждом блине
  • Страница 5 из 37
    ШАГ Выше показан ШАГ 2 в собранном виде КРАСНАЯ ТОЧКА ЖЕЛТАЯ ТОЧКА
  • Страница 6 из 37
    ШАГ Проводите сборку всех компонентов в той последовательности, в которой они представлены. A. Прикрепить две верхние панели (G) к задней арочной стойке (F) и установить блок (17) с помощью: Двух 46 (болт с шестигранной головкой 3/8" x 4 1/4") Одного 7 (распорка 5/8" X 3") Двух 5 (распорная втулка
  • Страница 7 из 37
    ШАГ Выше показан ШАГ 3 в собранном виде
  • Страница 8 из 37
    ШАГ Проводите сборку всех компонентов в той последовательности, в которой они представлены. A. Прикрепить правый рычаг жима сидя (K) и левый рычаг жима сидя (L) к вертикальной раме (J) с валом (128) с помощью: Двух 39 (болт с шестигранной головкой 1/2" x 3/4") Двух 73 (шайба 1/2") Затянуть
  • Страница 9 из 37
    ШАГ Выше показан ШАГ 4 в собранном виде Отмечен Rи ЖЕЛТОЙ точкой Отмечен Lи КРАСНОЙ точкой
  • Страница 10 из 37
    ШАГ Проводите сборку всех компонентов в той последовательности, в которой они представлены. A. Прикрепить два упора для ног (Q) и (R) к вертикальной раме (J) с помощью: Двух 46 (болт с шестигранной головкой 3/8" x 4") Четырех 74 (шайба 3/8") Двух 72 (нейлоновая контргайка 3/8") B. Прикрепить два
  • Страница 11 из 37
    ШАГ Выше показан ШАГ 5 в собранном виде.
  • Страница 12 из 37
    ШАГ Проводите сборку всех компонентов в той последовательности, в которой они представлены. A. Рама подушки сиденья (AA) предустановлена в переднюю несущую раму (C). B. Прикрепить два валика из пеноматериала (21) к раме подушки сиденья (AA) с помощью перекладины для валика из пеноматериала (X).
  • Страница 13 из 37
    ШАГ Выше показан ШАГ 6 в собранном виде.
  • Страница 14 из 37
    ШАГ Проводите сборку всех компонентов в той последовательности, в которой они представлены. A. Вставить заглушку (3) к верху разгибания ног (W). Прикрепить разгибание ног (W) к передней несущей раме (C) с валом (126) и предустановленным крепежом с помощью: Двух 83 (установочный болт 5/16" x 5/8")
  • Страница 15 из 37
    ШАГ Выше показан ШАГ 7 в собранном виде. РИСУНОК С ОБРАТНОЙ СТОРОНЫ
  • Страница 16 из 37
    ШАГ Проводите сборку всех компонентов в той последовательности, в которой они представлены. A. Вставить широкий блок (20) в разгибание ног (W) и зафиксировать на месте с помощью: Одного 51 (болт с шестигранной головкой 3/8" x 2 3/4") Двух 74 (шайба 3/8") Одного 72 (нейлоновая контргайка 3/8") B.
  • Страница 17 из 37
    ШАГ Выше показан ШАГ 8 в собранном виде.
  • Страница 18 из 37
    ШАГ Проводите сборку всех компонентов в той последовательности, в которой они представлены. Трос весового стека (32) Штампованная проушина Металлическая шаровая пята 2670 мм 8' 9" A. Прикрепить трос весового стека (32) между верхними боковыми панелями (G) с помощью: Одного 48 (болт с шестигранной
  • Страница 19 из 37
    Диаграмма 1 ШАГ Установка троса Начать, прикрепив трос (32) между верхними боковыми панелями (G) здесь. Трос весового стека Диаграмма 2 Установка блока
  • Страница 20 из 37
    ШАГ Проводите сборку всех компонентов в той последовательности, в которой они представлены. Трос весового стека (32) Штампованная проушина 2670 мм Металлическая шаровая пята 8' 9" A. Протянуть трос (32) вверх и вокруг предустановленного блока (A5). Оставить трос (32) свисающим вниз к весовому
  • Страница 21 из 37
    Блок диаметром 3 1/2" Диаграмма 1 ШАГ Установка троса Начать здесь, проложив трос (32) над блоком (A4). ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ Верхний болт штока переключения (101) должен быть вкручен минимум на 1/2" в шток переключения (23), и стопорная гайка (70) должна надежно стягивать пружинную шайбу (76), чтобы
  • Страница 22 из 37
    ШАГ Проводите сборку всех компонентов в той последовательности, в которой они представлены. Трос верхних блоков (29) Стопорная шаровая пята 6925 мм Стопорная шаровая пята 22' 8" A. Вставить самосмазывающуюся шайбу (107) на верх вертикальной рамы (J), как показано на диаграмме 2. Прикрепить
  • Страница 23 из 37
    ШАГ Диаграмма 1 Установка троса Начать с прокладки троса через держатель поворотного блока (BD). Трос верхних блоков Диаграмма 2 Установка блока
  • Страница 24 из 37
    ШАГ Проводите сборку всех компонентов в той последовательности, в которой они представлены. Трос верхних блоков (29) Стопорная шаровая пята 6925 мм Стопорная шаровая пята 22' 8" A. Протянуть трос (29) по верху и вокруг предустановленного блока (B8) и в направлении левого рычага жима сидя (L).
  • Страница 25 из 37
    ШАГ Диаграмма 1 Установка троса Трос верхних блоков Начать здесь, проложив трос (29) вокруг блока (B7). Диаграмма 2 Установка блока
  • Страница 26 из 37
    ШАГ Проводите сборку всех компонентов в той последовательности, в которой они представлены. Трос разгибания ног (30) Стопорная шаровая пята Резьбовой конец 4455 мм 14' 7" A. Протянуть резьбовой конец троса разгибания ног (30) под предустановленным блоком (C1) и через разгибание ног (W). B.
  • Страница 27 из 37
    ШАГ Диаграмма 1 Установка троса Трос разгибания ног Начать здесь со станции разгибания ног, вставив сюда резьбовой конец. Диаграмма 2 Установка блока Блок диаметром 3"
  • Страница 28 из 37
    ШАГ Проводите сборку всех компонентов в той последовательности, в которой они представлены. Трос разгибания ног (30) Стопорная шаровая пята Резьбовой конец 4455 mm 14' 7" A. См. Диаграмму 1. Подсоедините резьбовой конец троса (30) к держателю одиночного блока (BE). * *Примечание: Проверьте, чтобы
  • Страница 29 из 37
    Диаграмма 1 Диаграмма короткого троса Установка троса Установка троса Короткий трос-A Трос разгибания ног Диаграмма 2 Установка блока Короткий трос-B ШАГ
  • Страница 30 из 37
    ШАГ Проводите сборку всех компонентов в той последовательности, в которой они представлены. ТЕПЕРЬ - ВРЕМЯ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПРОВЕСТИ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ РЕГУЛИРОВКИ ТРОСОВ После выполнения установки тросов Вам необходимо проверить все тросы на надлежащее натяжение. Очевидными признаками того, что
  • Страница 31 из 37
    ШАГ Повернуть и ослабить резиновые упоры (108), чтобы убрать промежуток и затянуть трос. Ослабить Повернуть и ослабить резиновый упор (108), чтобы убрать промежуток и затянуть трос. Ослабить ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ПРИМЕЧАНИ Е1 Еженедельно проверять стопорную гайку (70), чтобы убедиться, что она затянута и
  • Страница 32 из 37
    Перечень основных деталей G4I № п/п КОЛ-ВО ДЕТАЛЬ № ОПИСАНИЕ A JG4IMBF-A ОСНОВНАЯ НЕСУЩАЯ РАМА JG4IRBF-B ЗАДНЯЯ НЕСУЩАЯ РАМА C 1 1 1 JG4IFBF-C ПЕРЕДНЯЯ НЕСУЩАЯ РАМА D 2 JG4ILSP-D НИЖНИЕ БОКОВЫЕ ПАНЕЛИ E 2 JG4IGR-E НАПРАВЛЯЮЩИЕ СТЕРЖНИ F 2 JG4IRAP-F ЗАДНЯЯ АРОЧНАЯ СТОЙКА G 2 JG4ITSP-G ВЕРХНИЕ
  • Страница 33 из 37
    Перечень крепежных деталей G4I № п/п КОЛ-ВО ДЕТАЛЬ № ОПИСАНИЕ 1 3 JCEC22X1.8 ВЫПУКЛАЯ ЗАГЛУШКА 2" X 2" (ТОЛЩИНА 1.8") 2 2 JCEC22X2.5 ВЫПУКЛАЯ ЗАГЛУШКА 2" X 2" (ТОЛЩИНА 2.5") 3 5 JCEC23 ВЫПУКЛАЯ ЗАГЛУШКА 2" X 3" 4 2 JFC23 КОНЦЕВОЙ КОЛПАЧОК 2" X 3" 5 10 JSS. 625X1 РАСПОРНАЯ ВТУЛКА 5/8" ID X 1" ШИРИНА
  • Страница 34 из 37
    Крепеж G4I (продолжение) № п/п КОЛ-ВО ДЕТАЛЬ № ОПИСАНИЕ 61 1 JSCH. 18X22 СТАЛЬНАЯ ЦЕПЬ 3/16" X 22" 62 1 JCES КОНЦЕВОЙ ВАЛ ТРОСА 70 2 JLN.5 СТОПОРНАЯ ГАЙКА 1/2" 71 7 JNLN.5 НЕЙЛОНОВАЯ КОНТРГАЙКА 1/2" 72 44 JNLN.37 НЕЙЛОНОВАЯ КОНТРГАЙКА 3/8" 73 7 JWFLT.5 ШАЙБА 1/2" 74 82 JWFLT.37 ШАЙБА 3/8" 75 4
  • Страница 35 из 37
    Крепеж G4I (продолжение) № п/п 137 КОЛ-ВО ДЕТАЛЬ № 1 SH.31X.75FTB ОПИСАНИЕ БОЛТ С ГОЛОВКОЙ ПОД ТОРЦЕВОЙ КЛЮЧ 5/16" X 3/4" ПОЛНАЯ РЕЗЬБА 138 139 1 2 JFL JPAH ВЫРАВНИВАТЕЛЬ РАМЫ ДЕРЖАТЕЛИ РЫЧАГОВ ЖИМА 140 1 JWSW.37 ПРУЖИННАЯ ШАЙБА 3/8" 141 2 JSCH. 18X11 СТАЛЬНАЯ ЦЕПЬ 3/1 6" X 11" 150 4 JHEX.5X3.5PTB
  • Страница 36 из 37
    ДИАГРАММА С ТРЕХМЕРНЫМ © Авторское право 2003. Body-Solid. Авторские права защищены. Body-Solid оставляет за собой право вносить конструктивные изменения и изменять характеристики с целью улучшения изделия. Тренажеры Body-Solid имеют определенные характеристики и конструктивные особенности, которые
  • Страница 37 из 37