Инструкция для EDIMAX TECHNOLOGY ET-913+ V2 серия

(скачивание инструкции бесплатно)
Формат файла: PDF
Доступность: Бесплатно как и все руководства на сайте. Без регистрации и SMS.
Дополнительно: Чтение инструкции онлайн
background image

ET-913+  

серия

 

1000Base-T 

в

 1000Base-SX/LX 

медиаконвертер

 

Лучшее

 

решение

 

для

 

преобразования

 

сигнала

 

при

 

соединении

 

сетей

 

Полная

 

серия

 

медиаконвертеров

 Edimax 

создана

 

для

 

удовлетворения

 

нужд

 

больших

 

оптических

 

сетей

обеспечивая

 

полную

 

реализацию

 

возможностей

 

сети

 Gigabit Ethernet. 

 

Переход

 

между

 

проволочной

 

и

 

оптической

 

средами

 

ET-913+ 

серия

 

преобразует

 

сигнал

 

между

 

двумя

 

средами

 

передачи

позволяя

 

пользователям

 

простой

 

и

 

не

 

дорогой

 

метод

 

перехода

 

между

  UTP 

кабелем

 

и

 

оптическим

 

кабелем

.  ET-913+ 

серия

 

дает

 

возможность

 

передавать

 

сигнал

  

на

 

расстояние

 

до

 550 

м

 (

многомодовое

 

оптоволокно

и

 

до

 10/20/30/60 

км

 (

одномодовое

 

оптоволокно

в

 

оптической

 

среде

позволяя

 

значительно

 

расширить

 

сеть

 

Соответствует

 IEEE 

стандартам

 

ET-913+ 

серия

 

полностью

 

соответствует

 

стандартам

  IEEE  802.3ab  1000Base-T 

и

    802.3z  1000Base-

SX/LX  . 

Устройства

 

этой

 

серии

 

имеют

 

один

  RJ-45 

порт

 

для

 

соединения

 

с

  1000Base-T 

устройствами,

 

такими

 

как

 

рабочая

 

станция

 

или

 

коммутатор

 

и

 

один

 

оптический

 

коннектор

 

для

 

связи

 

с

 1000Base-SX/LX 

устройствами

 

LED 

индикация

 

и

 Fiber link alarm  

Пользователи

 

могут

 

определять

 

состояние

 

связи

 

по

  LED 

индикации

Индикатор

  Fiber  Link  Alarm 

позволяет

 

пользователю

 

более

 

эффективно

 

контролировать

 

и

 

поддерживать

 

связь

 

по

 

оптическому

 

каналу

.  

 

Уникальный

 

контролер

 

напряжения

  

Встроенный

 

контролер

 

напряжения

  IC 

автоматически

 

перезагрузит

 

все

 

чипсеты

 

медиаконвертера

 

при

 

падении

 

напряжения

 

питания

 

ниже

 2.9 

В

это

 

гарантирует

 

нормальную

 

работу

 

оптического

 

и

 TP 

портов

  

при

 

грозах

 

и

 

кратковременном

 

падении

 

напряжения

 

электропитания

.  

 

Установка

 Plug-and-Play  

Просто

 

соедините

 TP 

и

 

оптический

 

порты

 

с

  

соответствующими

 

устройствами

Свойства

 

•Соответствует стандартам 

IEEE 802.3 10BaseT, IEEE802.3u 100BaseTX , IEEE 802.3ab 1000BaseT and 

IEEE 802.3z 1000BaseSX/LX  

•Один

 1000BaseT Gigabit Ethernet TP 

порт и один

1000BaseSX/LX Gigabit Ethernet 

оптический порт

 

1000BaseSX/LX 

оптический порт может поддерживать много

или одно

модовое

 

оптоволокно

 

TP 

порт может поддерживать

 Half/Full-Duplex, Auto-MDI/MDI-X 

и

 Auto-Negotiation 

•Сдвоенный оптический коннектор

 

 

Поддерживает 

Jumbo Frame 9,6 

КБ

 

•19” шасси с

 16 

слотами для медиаковертеров, с

 

дополнительным блоком питания

 

 

Поддерживает 

DIP 

переключение и 

LFP 

функцию

 

DIP 

Включен 

Выключен 

Конвертер + режим коммутации 

Режим коммутации 

LFP функция включена 

LFP функция выключена 

1
2
3
Оглавление инструкции
  • Страница 1 из 4
    ET-913+ серия 1000Base-T в 1000Base-SX/LX медиаконвертер Лучшее решение для преобразования сигнала при соединении сетей Полная серия медиаконвертеров Edimax создана для удовлетворения нужд больших оптических сетей, обеспечивая полную реализацию возможностей сети Gigabit Ethernet. Переход между
  • Страница 2 из 4
    Информация о моделях Модель Оптический коннектор ET-913MSC+ V2 1000T в 1000SX Multi Mode 550M-SC ET-9123SC1+ V2 1000T в 1000SX Single Mode 10KM-SC ET-913SC2+ V2 1000T в 1000SX Single Mode 20KM-SC ET-913SC3+ V2 1000T в 1000SX Single Mode 30KM-SC ET-913SC5+ V2 1000T в 1000SX Single Mode 50KM-SC
  • Страница 3 из 4
    Спецификация Питание Энергопотребление Размеры Вес IEEE 802.3 10BaseT IEEE 802.3u 100BaseT IEEE 802.3ab 1000BaseT IEEE 802.3z 1000BaseSX/LX IEEE 802.3x Flow Control Количество портов: 1 1000BaseT with RJ-45 Connector 1 1000BaseSX/LX with Fiber Connector (Multi/Single Mode) Jumbo Frames: 9,6 КБ 2000
  • Страница 4 из 4