Инструкция для HAMA PFFPb, PFFP

(скачивание инструкции бесплатно)
Формат файла: PDF
Доступность: Бесплатно как и все руководства на сайте. Без регистрации и SMS.
Дополнительно: Чтение инструкции онлайн
background image

ESP

AÑOL

DEUTSCH

FRANÇAIS

IT

ALIANO

PYCCKO

Spanish

Ger
man

Fr

ench

Italian

Russian

Japanese

Mandarin

Sanus Systems  2221 Hwy 36 West, Saint Paul, MN 55113  7.05.05

Customer Service: (800) 359-5520  •  (651) 484-7988  •  fax (651) 636-0367

Customer Service Europe: 31 (0)20 5708938  •  fax 31 (0)20 5708989

See complementary Sanus products at www.sanus.com

中文 

ENGLISH

International Assembly Instructions for model PFFP

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
Оглавление инструкции
  • Страница 1 из 67
    ENGLISH Spanish ESPAÑOL German DEUTSCH French FRANÇAIS Italian ITALIANO Russian PYCCKO International Assembly Instructions for model PFFP Japanese 中文 Mandarin Sanus Systems 2221 Hwy 36 West, Saint Paul, MN 55113 7.05.05 Customer Service: (800) 359-5520 • (651) 484-7988 • fax (651) 636-0367 Customer
  • Страница 2 из 67
  • Страница 3 из 67
    Thank you for choosing Sanus Systems Platinum Furniture. The PFFP is designed to support a 30” to 50” flat panel television up to 130 lbs. If you have any questions regarding this or any other Sanus Systems product, please contact us at 800.359.5520 or visit us at www.sanus.com. Our customer
  • Страница 4 из 67
    ENGLISH e f g h m q v i n r w j bb cc ii jj ee kk p t y dd l o s x k z ff gg ll u aa hh
  • Страница 5 из 67
    Step 1: Detailed View A Detailed View B p Required Hardware for Step 1 (2) M12 x 40 (2) M8 x 35 n s m o d (2) M6 x 20 d a a (2) M12 Washer (2) M8 Washer Diagram 1a Diagram 1b Step 2: Thread an M8 Allen Bolt (q) through a Spring Washer (r), an M8 Washer (s), the Shelf Bracket (g), and into the Shelf
  • Страница 6 из 67
    ENGLISH Step 3: Thread an M8 Allen Bolt (q) through a Spring Washer (r), an M8 Washer (s), through the middle hole in the Wall Bracket (c), and into the Wall Plate (f) as seen in Diagram 3. Loosely tighten the M8 Allen Bolt into the Wall Plate with an Allen Key (ll). Leave approximately a 1/8” gap
  • Страница 7 из 67
    Step 5: d d a c i c Step 6: Take the Glass Shelf Washer (h) and insert it onto the Glass Shelf (b). Make sure the holes in the Glass Shelf Washer and the Glass Shelf match up. Then, proceed to slide the Glass Shelf and the Glass Shelf Washer into the Shelf Bracket (g). Thread each 1/4-20 Allen Bolt
  • Страница 8 из 67
    ENGLISH Step 7: Always make sure the television is unplugged before threading any bolt into the back panel! Thread bolts carefully into your television by hand before tightening. If you feel resistance, remove the bolt immediately! If you are unable to find appropriate hardware for your television,
  • Страница 9 из 67
    Step 9: Attaching the Monitor Brackets to a TV with a curved back Detailed View B jj gg, hh aa,cc Step 10: If your TV has threaded inserts that are recessed and requires either a M4 or M5 diameter bolt, thread a M4 x 30 (w) or a M5 x 30 (y) Bolt through the appropriate Lock Washer (ee,ff), an M4/M5
  • Страница 10 из 67
    ENGLISH Step 11: Lifting the television may require two people! To hang the TV onto the Wall Bracket (c) first hook the Monitor Brackets (k,l) over the top of the Wall Bracket, then let the bottom of the Monitor Brackets rotate in under the bottom of the Wall Bracket as shown in the Detailed View
  • Страница 11 из 67
    LA UNIÓN DE FORMA Y FUNCIÓN Instrucciones de armado del mueble Platinum de Sanus Systems modelo: PFFP Piezas suministradas: (1) Base - a (1) Repisa de vidrio - b (1) Soporte de pared - c (1) Pilar - d (1) Placa de repisa - e (1) Placa de pared - f (1) Soporte de repisa - g (1) Arandela de repisa de
  • Страница 12 из 67
    ESPAÑOL e f g h m q v i n r w j bb cc ii jj ee kk p t y dd l o s x k z ff gg ll u aa hh
  • Страница 13 из 67
    Paso 1: Conectar el pilar (d) en la base (a) pasando cada uno de los pernos M12 x 40 (m) por una arandela M12 (n) y cada uno de los pernos M8 x 35 por una arandela M8 (s). Luego empezar a enroscar cada uno de los pernos por la base hasta llegar al pilar, como se ilustra en el diagrama 1a. Los
  • Страница 14 из 67
    Paso 3: ESPAÑOL Pasar un perno allen M8 (q) por una arandela de resorte (r), una arandela M8 (s), por el agujero central en el soporte de pared (c), hasta llegar a la placa de pared (f), como se ilustra en el diagrama 3. Apretar suavemente el perno allen M8 en la placa de pared con una llave allen
  • Страница 15 из 67
    Paso 5: Diagrama 5 Vista detallada Vista superior i f d d a c i c Paso 6: Tomar la arandela para repisa de vidrio (h) e insertarla en la repisa de vidrio (b). Asegurarse de que los agujeros en la arandela y la repisa coincidan. Luego, proceder a deslizar la repisa de vidrio y la arandela en el
  • Страница 16 из 67
    Paso 7: ¡Siempre asegurarse que el televisor esté desenchufado antes de pasar cualquier perno por el panel trasero! ESPAÑOL Cuidadosamente enroscar los pernos a mano antes de apretarlos en el televisor. ¡Si siente alguna resistencia, retirar el perno inmediatamente! Si no puede encontrar la
  • Страница 17 из 67
    Paso 9: Conexión de los soportes de monitor a un televisor con la parte trasera curva Vista detallada A Diagrama 9 ii dd perilla dd ee, ff w, y TV Vista detallada B jj gg, hh aa,cc Paso 10: Si el televisor tiene la parte trasera con insertos roscados y requiere un perno de diámetro M4 ó M5, pasar
  • Страница 18 из 67
    Paso 11: ¡Se requieren dos personas para levantar el televisor! Para colgar el televisor en el soporte de pared (c) primero enganchar los soportes de monitor (k, l) en la parte superior del soporte de pared, luego dejar que la parte inferior de los soportes de monitor giren debajo de la base del
  • Страница 19 из 67
    DIE EINHEIT VON FORM UND FUNKTION Montageanweisungen für das Platinum-Möbelmodell von Sanus Systems: PFFP Mitgelieferte Teile: (1) Sockel – a (1) Glasregal – b (1) Wandhalterung – c (1) Säule – d (1) Regalplatte – e (1) Wandplatte – f (1) Regalhalterung – g (1) Glasregalauflieger – h (2)
  • Страница 20 из 67
    DEUTSCH e f g h m q v i n r w j bb cc ii jj ee kk p t y dd l o s x k z ff gg ll u aa hh
  • Страница 21 из 67
    Schritt 1: Die Säule (d) an dem Sockel (a) montieren. Dazu jeweils eine Schraube M12 x 40 (m) durch eine Unterlegscheibe M12 (n) und die Schrauben M8 x 35 durch die Unterlegscheiben M8 (s) stecken. Dann jede Schraube durch den Sockel und wie in Abbildung 1a in die Säule eindrehen. Die Schrauben M12
  • Страница 22 из 67
    Schritt 3: Die Inbusschraube M8 (q) durch die Federscheibe (r) und die Unterlegscheibe M8 (s) stecken und in die mittlere Bohrung der Wandhalterung (c) sowie in die Wandplatte (f) entsprechend Abbildung 3 eindrehen. Die Inbusschraube M8 lose mit einem Inbusschlüssel (ll) in die Wandplatte
  • Страница 23 из 67
    Schritt 5: Die Wandhalterungsdistanzstücke (i) an der Wandhalterung (c) mit den Kunststoffnasen in die richtigen, ovalen Öffnungen der Wandhalterung wie in der Detailansicht von Abbildung 5 einsetzen. Die Wandhalterungsdistanzstücke dürfen nicht herausfallen, wenn die Wandhalterung an der Säule (d)
  • Страница 24 из 67
    Schritt 7: Beim Eindrehen von Schrauben an der Rückseite immer darauf achten, dass der Netzstecker des Fernsehers gezogen ist! DEUTSCH Vor dem Festziehen die Schrauben am Fernseher vorsichtig mit der Hand eindrehen. Wenn ein Widerstand zu spüren ist, die Schraube sofort entfernen! Fehlen die
  • Страница 25 из 67
    Schritt 9: Monitorklammern an einem Fernseher mit gekrümmter Rückseite befestigen. Besitzt der Fernseher eine gekrümmte Rückseite und benötigt er entweder eine Schraube M4 oder M5, eine Schraube M4 x 30 (w) oder M5 x 30 (y) durch die entsprechende Sicherungsscheibe (ee, ff), eine Unterlegscheibe
  • Страница 26 из 67
    Schritt 11: Zum Anheben des Fernsehers können zwei Personen erforderlich sein! Um den Fernseher auf die Wandhalterung (c) zu hängen, zunächst die Monitorklammern (k, l) an der Oberseite der Wandhalterung auflegen, dann die Unterseite der Monitorklammern unter der Wandhalterung wie in der
  • Страница 27 из 67
    L’ U N I O N DE LA FORME ET DE LA FONCTION Instructions d’assemblage pour le modèle de mobilier Platine de Sanus Systems : PFFP Nous vous remercions d’avoir choisi le mobilier Platine de Sanus Systems. Le PFFP est conçu pour soutenir un téléviseur à écran plat de 76,2 cm à 127 cm (30 po à 50 po)
  • Страница 28 из 67
    e f FRANÇAIS g h m q v i n r w j bb cc ii jj ee kk p t y dd l o s x k z ff gg ll u aa hh
  • Страница 29 из 67
    Etape 1 : Fixez la colonne (d) à la base (a) en plaçant chaque boulon M12 x 40 (m) dans une rondelle M12 (n), et chaque boulon M8 x 35 dans une rondelle M8 (s). Ensuite, faites passer chaque boulon à travers la base et la colonne, tel qu’illustré sur le schéma 1a. Les boulons M12 x 40 devraient
  • Страница 30 из 67
    Etape 3 : Faites passer une vis Allen M8 (q) dans une rondelle à ressort (r) et une rondelle M8 (s) et passez-les dans le trou du milieu du support de fixation (c), puis dans la plaque murale (f), tel qu’illustré sur le schéma 3. Insérez la vis Allen M8, sans trop la serrer, dans la plaque murale à
  • Страница 31 из 67
    Etape 5 : Fixez les entretoises du support de fixation (i) au support de fixation (c) en plaçant les capuchons en plastique en face des trous ovales correspondants sur le support de fixation, tel qu’illustré sur la vue détaillée du schéma 5. Les entretoises du support de fixation doivent être
  • Страница 32 из 67
    Etape 7 :Assurez-vous que le téléviseur est débranché avant de visser les boulons sur le panneau arrière ! Vissez les vis à la main et avec précaution dans votre téléviseur avant de les serrer définitivement. Si vous ressentez une résistance quelconque, enlevez immédiatement la vis ! Si vous ne
  • Страница 33 из 67
    Etape 9 : Fixation des supports du moniteur sur un téléviseur à panneau arrière courbé Si le téléviseur à panneau arrière courbé requiert l’utilisation d’une vis M4 ou M5, faites passer un boulon M4 x 30 (w) ou M5 x 30 (y) par la rondelle-frein appropriée (ee, ff), une rondelle M4/M5 (dd), le
  • Страница 34 из 67
    Etape 11 : L’intervention de deux personnes sera possiblement nécessaire pour soulever le téléviseur ! Pour suspendre le téléviseur au support de fixation (c), accrochez d’abord les supports du moniteur (k, l) au-dessus du support de fixation, puis laissez le bas des supports du moniteur pivoter
  • Страница 35 из 67
    L'UNIONE DI FORMA E FUNZIONE Istruzioni di montaggio per il mobile Sanus Systems Platinum: PFFP Grazie per aver scelto un mobile Sanus Systems Platinum. Il PFFP è progettato per supportare televisori piatti da 76,2 a 127 cm (da 30” a 50”) fino a 59 kg (130 libbre). Se si hanno domande su questo o
  • Страница 36 из 67
    e f ITALIANO g h m q v i n r w j bb cc ii jj ee kk p t y dd l o s x k z ff gg ll u aa hh
  • Страница 37 из 67
    Fase 1: Montare la colonnina (d) alla base (a) inserendo ogni bullone M12 x 40 (m) attraverso una rondella M12 (n), ogni bullone M8 x 35 attraverso una rondella M8 (s). Quindi avvitare ogni bullone verso l’alto fino alla base e nella colonnina come mostrato nella Figura 1a. I bulloni M12 x 40
  • Страница 38 из 67
    Fase 3: Avvitare un bullone a testa esagonale M8 (q) attraverso una rondella a molla (r), una rondella M8 (s) attraverso il foro centrale nella staffa per parete (c) e nella piastra per parete (f) come illustrato nella Figura 3. Avvitare senza serrare il bullone a testa esagonale M8 nella piastra
  • Страница 39 из 67
    Fase 5: Montare i distanziali della staffa per parete (i) nella staffa per parete (c) inserendo le linguette di plastica nei fori ovali corretti sulla staffa per parete come mostrato nella Vista dettagliata della Figura 5. I distanziali della staffa per parete devono essere tenuti in posizione
  • Страница 40 из 67
    Fase 7: Assicurarsi sempre che il televisore sia scollegato dall’alimentazione prima di inserire i bulloni sul pannello posteriore. Avvitare i bulloni con cura e a mano nel televisore di serrarli. Se si avverte resistenza, rimuovere immediatamente il bullone. Se non si trovano le parti di
  • Страница 41 из 67
    Fase 9: Collegare le staffe del monitor alla TV con un retro curvo Se la TV ha il retro curvo e necessita di un bullone del diametro M4 o M5, avvitare un bullone M4 x 30 (w) o M5 x 30 (y) attraverso la controrondella appropriata (ee, ff), una rondella M4/M5 (dd), la staffa del monitor (k, l), una
  • Страница 42 из 67
    Fase 11: per sollevare il televisore possono essere necessarie due persone! Per appendere la TV sulla staffa per parete (c) agganciare innanzitutto le staffe per monitor (k, l) sulla parte superiore della staffa per parete, quindi consentire alla parte inferiore delle staffe per monitor di ruotare
  • Страница 43 из 67
    Инструкция по сборке стойки Sanus Systems Platinum Furniture модели PFFP Благодарим Вас за приобретение стойки Sanus Systems Platinum Furniture. Стойка PFFP предназначена для плоскоэкранного телевизора с диагональю 76,2-127 см (30-50 дюймов) и весом до 59 кг (130 фунтов). В случае возникновения
  • Страница 44 из 67
    e f h m q v PYCCKO g i n r w j bb cc ii jj ee kk p t y dd l o s x k z ff gg ll u aa hh
  • Страница 45 из 67
    Шаг 1: Присоедините стойку (d) к основанию (a) с помощью винтов M12 x 40 (m) через шайбы M12 (n), и винтов M8 x 35 через шайбы M8 (s). Каждый винт следует завинтить в стойку через основание, как показано на рис. 1а. Винты M12 x 40 следует завинтить в отверстия в передней панели стойки, а винты M8 x
  • Страница 46 из 67
    Шаг 3: Завинтите шестигранный винт M8 (q) через пружинную шайбу (r) и шайбу M8 (s), через среднее отверстие в кронштейне для телевизора (c) в крепежную пластину для телевизора (f), как показано на рисунке 3. Несильно затяните шестигранный винт M8 в крепежной пластине для телевизора с помощью
  • Страница 47 из 67
    Шаг 5: Прикрепите распорки (i) к кронштейну для телевизора (c), вставив пластиковые выступы распорок в соответствующие овальные отверстия кронштейна, как показано на увеличенном изображении к рисунку 5. Распорки для кронштейна для телевизора не должны смещаться, когда Вы будете опускать блок
  • Страница 48 из 67
    Шаг 7: Не забудьте выключить телевизор из сети перед тем, как ввинчивать винты в заднюю панель! Осторожно вручную ввинтите винты в отверстие в задней панели телевизора, не затягивая их. Почувствовав сопротивление, немедленно извлеките винт! Если не удалось найти среди комплектующих соответствующие
  • Страница 49 из 67
    Шаг 9: Прикрепление крепежных скоб к телевизору с искривленной задней панелью Если задняя панель телевизора искривлена, и к ней подходят винты M4 или M5, прикрепите крепежные скобы для монитора (k, l) с помощью винтов M4 x 30 (w) или M5 x 30 (y) через соответствующие стонорные шайбы (ee, ff), шайбы
  • Страница 50 из 67
    Шаг 11: Чтобы поднять телевизор, могут потребоваться два человека! Чтобы повесить телевизор на кронштейн (c), сначала повесьте крепежные скобы монитора (k, l) на кронштейн верхней частью. Скобы монитора повернутся, как показано на увеличенном изображении к рисунку 11, и зайдут под кронштейн.
  • Страница 51 из 67
    Sanus Systems Platinum Furniture PFFP モデルの組み立て説明書 Sanus Systems Platinum Furniture 製品をお買い上げいただきありがとうございます。PFFP は、 76.2-127 cm (30-50 インチ) 59 Kg (130 lbs) までのフラットパネルテレビを支えるスタンドとして設 計されています。当製品、その他の Sanus Systems 製品についてご質問がございましたら、800-3595520 (米国)もしくは、31-(0)20-5708938 (ヨーロッパ)までお問合せください。弊社ウェブサイト www.
  • Страница 52 из 67
    e f g h i j k l n o p q r t z m s v w x bb cc dd ee ii jj kk y ff gg ll u aa hh
  • Страница 53 из 67
    手順 1 : M12 x 40 ボルト (m) は各 M12 ワッシャー (n) に、 x 35 ボルトは各 M8 ワッシャー (n) に通して、 M8 ピラー (d) をベース (a) に設置します。 次に、 1a のように、 図 各ボルトをベースの底面から上向きに通して、 ピラーに差し込みま す。 M12 x 40 ボルトはピラーの前方にある 2 つの穴に通し、 x 35 ボルトはピラーの後方にある 2 つの穴に通 M8 します。 レンチで M12 x 40 ボルトを締めつけ、 プラスドライバーで M8 x 35 ボルトを締めつけます。 続いて、 1b 図 のように、 x 20 ボルト
  • Страница 54 из 67
    手順 3 : 図 3 のように、 アレンボルト (q) を、 M8 スプリングワッシャー (r) と M8 ワッシャー (s)に通した後、 壁面取り付け金 具 (c) の中央の穴に通して、 壁面プレート (f) に差し込みます。壁面プレートに差し込んだ M8 アレンボルトをアレン キー (ll) を使ってゆるめに締めておきます。 手順 5 のために、 壁面取り付け金具と壁面プレートの間に 0.3 cm (1/8 インチ)程 度の隙間を空けておきます。 図3 c q f 手順 3 に必要な金具 (2) M8 アレ ンボルト r s (2) スプリングワッシャー (2) M8 ワッシャー 手順
  • Страница 55 из 67
    手順 5 : 壁面取り付け金具スぺーサー (i) を壁面用取り付け金具 (c) に取り付けます。 5 の詳細図のように、 図 壁面取り付け 金具スぺーサーについているプラスチックのタブを壁面取り付け金具の適切な楕円の穴にはめ込みます。 壁面取り付 け金具の組み立て部品をピラー (d) に沿ってスライドさせる際に、 壁面取り付け金具スぺーサーが外れないように注 意します。 5 の上面図のように、 図 壁面プレート (f) がピラーの溝 にきちんとはまっていることを確認します。 壁面取り 付け金具の組み立て部品の位置を決めたら、 アレンキー (ll) を使って M8 アレンボルト (q)
  • Страница 56 из 67
    手順 7 ボルトをバックパネルに取り付ける前に、 : テレビのコンセントが抜いてあることを必ず確認してください! 注意しながら手でボルトをテレビに差し込んで締めます。 電気抵抗を感じたら、 すぐにボルトを離してください! ご使 用のテレビに適した金具がお手元にない場合は、 お近くの工具店にお問い合わせいただくか、 Sanus Systems ま でご連絡ください。 フラッ トパネルテレビの背面にあるねじ込みインサートの位置を確認し、 同梱のボルト (v、 x、 z、 bb、 の中 w、 y、 aa、 cc) から直径が適合するものを選びます。 各直径のボルトを試してみる場合は、
  • Страница 57 из 67
    手順 9 裏面に丸みのあるテレビにモニター取り付け金具を取り付ける : テレビの裏面に丸みがあり、 か M5 径のボルトが必要な場合は、図 9 の詳細図 A のように、 x 30 (w) また M4 M4 は M5 x 30 (y) ボルトを、適切なロックワッシャー (ee、 M4/M5 ワッシャー (dd)、モニター取り付け金具 (k、 ff)、 l)、 M4/M5 ワッシャー、 M4/M5 スペーサー (ii) に通して、 テレビに差し込みます。 ご使用のテレビに M6 か M8 径の ボルトが必要な場合は、 9 の詳細図 B のように、 x 35 (aa) または M8 x 40
  • Страница 58 из 67
    手順 11 テレビによっては 2 人で持ち上げる必要があります : ! テレビを壁面取り付け金具 (c) に掛ける場合、 11 の詳細図 のように、 図 まずモニター取り付け金具 (k、 を壁面取り付 l) け金具の上部に引っ掛けた後、 モニター取り付け金具の下部を回転させて壁面取り付け金具の下側にはめ込みます。 図 11 詳細図 k, l テレビ d i c 手順 12 : 安全ボルト (kk) をモニター取り付け金具 (k、 の底部にあるネジ穴に差し込んでアレンキー (ll) で固定します。 l) これ で、 12 の詳細図 のように、 図 安全ボルトが壁面取り付け金具 (c)
  • Страница 59 из 67
    Sanus Systems 金牌家具(型号 PFFP)装配说明 感谢您选用 Sanus Systems 金牌家具。PFFP 设计用于支撑 76.2-127 cm (30-50 英寸的)平板电视机,承重可达 59 公 (130 磅)。如果您对此款产品或 Sanus Systems 公司的其它产品有任何疑问,请致电 800.359.5520(美国)或 31 (0) 20 5708938(欧洲)与我们联系。您也可以访问我们的网站 www.sanus.com。请仔细检查以确保零件无缺少或缺 陷。切勿使用有缺陷的零件。通过授权经销商所购产品的替换零件将直接送货上门。将产品退回购买零售店前请 先致电
  • Страница 60 из 67
    e f g h m q v i n r w j cc ii jj y dd ee kk p t z ff gg 中文 bb l o s x k ll u aa hh
  • Страница 61 из 67
    步骤 1: 将立柱 (d) 安装到基座 (a) 上,将每个 M12 x 40 螺钉 (m) 穿入 M12 垫圈 (n),将每个 M8 x 35 螺钉穿入 M8 垫圈 (s)。然后将每个螺钉穿过基座向上旋入立柱(如图 1a 所示)。M12 x 40 螺钉旋入立柱的前面两个孔中,而 M8 x 35 螺钉旋入立柱背面的两个孔中。用扳手将 M12 x 40 螺钉旋紧,用 菲利普 螺丝刀将 M8 x 35 螺钉旋紧。然 后将两枚 M6 x 20 螺钉 (p) 插入立柱背面的孔中(如图 1b 所示)。用 菲利普 螺丝刀旋紧 M6 x 20 螺钉。 详细视图 A 详细视图 B p 步骤 1 需要的五金件
  • Страница 62 из 67
    步骤 3: 如图 3 所示,将 M8 艾伦螺钉 (q) 穿过弹簧垫圈 (r)、M8 垫圈 (s) 和墙上托架 (c) 中央的孔,并旋入壁面金 属片 (f)。使用内六角扳手 (ll) 将 M8 艾伦螺钉松松地旋入壁面金属片。在墙上托架和壁面金属片间留出约 0.3 厘米(1/8 英寸 ) 的间隙,供步骤 5 使用。 图3 c f 步骤 3 需要的五金件 (2) M8 艾伦螺钉 q r (2) 弹簧垫圈 s (2) M8 垫圈 步骤 4: 将搁板托架装配体顺着立柱 (d) 从顶部往下滑动到所需位置。确保搁板金属片 (e) 装入立柱内的槽中。参考图 4 的
  • Страница 63 из 67
    步骤 5: 如图 5 的详细视图所示,将塑料突片装入墙上托架 (c) 正确的椭圆形孔中,使得墙上托架间隔块 (i) 安装到墙上托 架上。将墙上托架装配体向下滑动到立柱 (d) 的某个位置时,务必适当控制墙上托架间隔块。请确保壁面金属片 (f)装入图 5 的顶视图所示立柱内的槽中。 墙上托架装配体装到适当位置后,用内六角扳手 (ll) 将 M8 艾伦螺钉旋紧,使墙上托架装配体牢固安装到立柱上。 注意:确保旋紧 M8 艾伦螺钉! 图 5 详细视图 顶视图 i f d d a c i c 步骤 6: 将玻璃搁板垫片 (h) 插到玻璃搁板 (b)
  • Страница 64 из 67
    步骤 7:始终确保电视机已与电源断开,然后再将螺钉旋入电视机的背面板! 先用手将螺钉小心地旋入,然后再将其旋紧。如果感觉到阻力,立即取出螺钉!如果无法找到适合您的电视机的 五金部件,请到当地的五金店购买或者致电 Sanus Systems。先找到平板电视机背后的螺孔,然后从提供的螺 钉 (v, w, x, y, z, aa, bb, cc) 中选择适合该螺孔直径的螺钉。要测试每个螺钉的直径,可用手将螺钉小心地旋入电视 机直到找到合适的直径为止。接下来确定所需螺钉的合适长度。如果您的电视机背面是平的,可使用一种较短的
  • Страница 65 из 67
    步骤 9:将显示器架安装到曲背面电视机上 如果您的电视机背面是弯的,并且需要用 M4 或 M5 直径的螺钉,将 M4 x 30 (w) 或 M5 x 30 (y) 螺钉穿过合适的锁 紧垫圈 (ee, ff)、M4/M5 垫圈 (dd)、显示器架 (k, l)、M4/M5 垫圈、M4/M5 间隔块 (ii) 后旋入电视机中(如图 9 的 详细视图 A 所示)。如果您确定您的电视机需要用 M6 或 M8 直径的螺钉,则将 M6 x 35 (aa) 或 M8 x 40 (cc) 螺钉 穿过合适的锁紧垫圈 (gg, hh)、显示器架、M6/M8 间隔块 (jj) 后旋入电视机中(如图 9 的详细视图
  • Страница 66 из 67
    步骤 11:抬电视机必需两个人! 要将电视机挂到墙上托架 (c) 上,请先将显示器架 (k, l) 钩到墙上托架的顶部,然后使显示器架的底部 旋入到墙上托架的底部下(如图 11 的详细视图所示)。 图 11 详细视图 k,l 电视机 d i c 步骤 12: 将安全螺钉 (kk) 插入显示器架 (k, l) 底部的螺孔中,用内六角扳手 (ll) 旋紧,将其置于墙上托架(c)的底部突片之后 (如图 12 的详细视图所示)。最后松开显示器架上的旋钮,现在您可以自由调整您的新平板电视机了。 图 12 详细视图 旋钮 墙上托架上的 底部托片 中文 k,l kk 步骤 12 需要的五金件 (2)
  • Страница 67 из 67